Емкость для хранения ватных палочек  quot;Axentia quot;, с крышкой, высота 13 см, AXENTIA Емкость для хранения ватных палочек  quot;Axentia quot;, с крышкой, высота 13 см, Аксессуары для ванной и туалетаЕмкость для хранения ватных палочек  quot;Axentia quot;, с крышкой, высота 13 см


Купить Емкость для хранения ватных палочек quot;Axentia quot;, с крышкой, высота 13 см

Емкость для хранения ватных палочек quot;Axentia quot;, с крышкой, высота 13 см

Oписание:

Емкость "Axentia", изготовленная из нержавеющей стали со специальной противоскользящей подставкой, предназначена для компактного хранения ватных палочек. Изделие оснащено крышкой. Емкость для хранения ватных палочек "Axentia" удобна в использовании и экономит место.Высота емкости: 13 см.Диаметр основания емкости: 7 см.

Цена 599 руб.

ID: 176315423


Kатегория товара:
Аксессуары для ванной и туалета

Бренд:
AXENTIA


новости
  • (Емкость хранения емкости)
  • Как следует пересадить кактус?


    У многих дома есть кактус и время от времени стоит его пересаживать по тем или иным причинам. Как сделать это правильно и к тому же не уколоться? Существует несколько правил по его пересадке, которые вам в этом помогут.

    Первый совет — земля должна быть сухой, так что избегайте полива....Читать полностью >>>

    Emkost' "Axentia", izgotovlennaya iz nerzhaveyuschey stali so special'noy protivoskol'zyaschey podstavkoy, prednaznachena dlya kompaktnogo hraneniya vatnyh palochek. Izdelie osnascheno kryshkoy. Emkost' dlya hraneniya vatnyh palochek "Axentia" udobna v ispol'zovanii i ekonomit mesto.Vysota emkosti: 13 sm.Diametr osnovaniya emkosti: 7 sm.

    Ключевые слова:

    Емкость, хранения, емкости, Axentia, ватных, палочек, противоскользящей, удобна, Диаметр, изготовленная, Высота, место
    Emkost', hraneniya, emkosti, Axentia, vatnyh, palochek, protivoskol'zyaschey, udobna, Diametr, izgotovlennaya, Vysota, mesto

    ---

    Rating: