quot;Формула двойного действия quot;, в таблетках, 10 шт, FRAU SCHMIDT  quot;Формула двойного действия quot;, в таблетках, 10 шт, Аксессуары для ванной и туалета quot;Формула двойного действия quot;, в таблетках, 10 шт


Купить Отбеливатель-пятновыводитель quot;Формула двойного действия quot;, в таблетках, 10 шт

Отбеливатель-пятновыводитель quot;Формула двойного действия quot;, в таблетках, 10 шт

Oписание:

Отбеливатель и пятновыводитель в таблетках Frau Schmidt "Формула двойного действия" предназначен специально для легкого и эффективного отбеливания ваших вещей и удаления пятен. Формула также содержит специальные вещества уничтожающие неприятные запахи.Преимущества:Уникальная комбинация формулы: одновременно отбеливает и удаляет пятна.Удаляет глубоко въевшуюся грязь с воротников и манжет рубашек и блузок.Удаляет даже трудновыводимые пятна.Возвращает кристальную белизну вашим вещам.Безопасно как для белых так и для цветных вещей.Товар сертифицирован.Уважаемые покупатели!Обращаем ваше внимание на возможные изменения в дизайне упаковки. Качественные характеристики товара остались неизменными. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Цена 169 руб.

ID: 165073396


Kатегория товара:
Аксессуары для ванной и туалета

Бренд:
FRAU SCHMIDT


новости
  • (Удаляет Формула пятна)
  • Как отбелить подошву: способы и советы


    Добрый день, дорогие домоседы. Как отбелить подошву — способы и советы с фото и видео в нашем материале. Белая подошва на кроссовках, кедах и другой обуви со временем желтеет от ношения или же покрывается серым налетом.

    Просто губкой и любым моющим средством не отмывается этот налет,...Читать полностью >>>

    Otbelivatel' i pyatnovyvoditel' v tabletkah Frau Schmidt "Formula dvoynogo deystviya" prednaznachen special'no dlya legkogo i effektivnogo otbelivaniya vashih veschey i udaleniya pyaten. Formula takzhe soderzhit special'nye veschestva unichtozhayuschie nepriyatnye zapahi.Preimuschestva:Unikal'naya kombinaciya formuly: odnovremenno otbelivaet i udalyaet pyatna.Udalyaet gluboko v'evshuyusya gryaz' s vorotnikov i manzhet rubashek i bluzok.Udalyaet dazhe trudnovyvodimye pyatna.Vozvraschaet kristal'nuyu beliznu vashim vescham.Bezopasno kak dlya belyh tak i dlya cvetnyh veschey.Tovar sertificirovan.Uvazhaemye pokupateli!Obraschaem vashe vnimanie na vozmozhnye izmeneniya v dizayne upakovki. Kachestvennye harakteristiki tovara ostalis' neizmennymi. Postavka osuschestvlyaetsya v zavisimosti ot nalichiya na sklade.

    Ключевые слова:

    Удаляет, Формула, пятна, вещей, Отбеливатель, Безопасно, сертифицирован, Товар, цветных, белых, вашим, вещам
    Udalyaet, Formula, pyatna, veschey, Otbelivatel', Bezopasno, sertificirovan, Tovar, cvetnyh, belyh, vashim, vescham

    ---

    Rating: