Подставка для зубных щеток и пасты ПОЛИМЕРБЫТ, Флер, Полимербыт Подставка для зубных щеток и пасты ПОЛИМЕРБЫТ, Флер, Аксессуары для ванной и туалетаПодставка для зубных щеток и пасты ПОЛИМЕРБЫТ, Флер


Купить Подставка для зубных щеток и пасты ПОЛИМЕРБЫТ, Флер

Подставка для зубных щеток и пасты ПОЛИМЕРБЫТ, Флер

Oписание:

Современные хозяйки стремятся к уюту, а компания ПОЛИМЕРБЫТ помогает им в этом. Именно поэтому компанией разработаны различные виды пластмассовых подставок для зу бных щеток и пасты, которые предлагаются покупателям по самой низкой стоимости. Стиль и качество - отличительная черта наших товаров. Все изделия для ванной и туале тной комнат выполняются из современной, высококачественной пластмассы, безопасной и надежной.

Цена 68 руб.

ID: 178336944


Kатегория товара:
Аксессуары для ванной и туалета

Бренд:
Полимербыт


новости
  • (Современные изделия стоимости)
  • Салфетки вязаные крючком

    Вязаные крючком салфетки — красивый аксессуар для дома, который придает стильный, в чем-то классический, окрас всему интерьеру. К тому же, вязаные салфетки ассоциируются с уютом, домашним очагом, заботой близких.
    Такие салфетки вовсе не являются пережитком прошлого, как думают многие. Их можно...Читать полностью >>>

    Sovremennye hozyayki stremyatsya k uyutu, a kompaniya POLIMERBYT pomogaet im v etom. Imenno poetomu kompaniey razrabotany razlichnye vidy plastmassovyh podstavok dlya zu bnyh schetok i pasty, kotorye predlagayutsya pokupatelyam po samoy nizkoy stoimosti. Stil' i kachestvo - otlichitel'naya cherta nashih tovarov. Vse izdeliya dlya vannoy i tuale tnoy komnat vypolnyayutsya iz sovremennoy, vysokokachestvennoy plastmassy, bezopasnoy i nadezhnoy.

    Ключевые слова:

    Современные, изделия, стоимости, Стиль, качество, отличительная, черта, наших, товаров, Все, ванной, самой
    Sovremennye, izdeliya, stoimosti, Stil', kachestvo, otlichitel'naya, cherta, nashih, tovarov, Vse, vannoy, samoy

    ---

    Rating: