Мешок для стирки с двумя отделениями, Okazaki Мешок для стирки с двумя отделениями, Прочая (или разная) бытовая химия; прочее для стиркиМешок для стирки с двумя отделениями


Купить Мешок для стирки с двумя отделениями

Мешок для стирки с двумя отделениями

Oписание:

Мешок для стирки поможет избежать таких ситуаций и защитит одежду даже из самых деликатных тканей. Мешок для стирки защитит мелкие вещи от контакта с одеждой из более грубых тканей, не даст им порваться или растянуться. Причем, сам мешочек также не опасен для другой одежды. Он изготовлен из мягкого легкого материала, а застежку молнии можно спрятать в специальную петлю и обезопасить от контакта с ней остальные вещи.

Цена 176 руб.

ID: 182326473


Kатегория товара:
Прочая (или разная) бытовая химия; прочее для стирки

Бренд:
Okazaki


новости
  • (Мешок защитит стирки)
  • Как связать шапку шлем спицами: схема и описание

    Шапка-шлем — очень практичное и в то же время красивое изделие, которое у многих ассоциируется со счастливым детством. Связать такую, или немного более актуальную модель, можно спицами.
    Это изделие из пряжи является настоящим спасением в холодное время года для многих малышей, которые не...Читать полностью >>>

    Meshok dlya stirki pomozhet izbezhat' takih situaciy i zaschitit odezhdu dazhe iz samyh delikatnyh tkaney. Meshok dlya stirki zaschitit melkie veschi ot kontakta s odezhdoy iz bolee grubyh tkaney, ne dast im porvat'sya ili rastyanut'sya. Prichem, sam meshochek takzhe ne opasen dlya drugoy odezhdy. On izgotovlen iz myagkogo legkogo materiala, a zastezhku molnii mozhno spryatat' v special'nuyu petlyu i obezopasit' ot kontakta s ney ostal'nye veschi.

    Ключевые слова:

    Мешок, вещи, стирки, защитит, тканей, контакта, другой, одежды, изготовлен, мягкого, легкого, материала
    Meshok, veschi, stirki, zaschitit, tkaney, kontakta, drugoy, odezhdy, izgotovlen, myagkogo, legkogo, materiala

    ---

    Rating: