Щётка для одежды (жёсткая), NoName Щётка для одежды (жёсткая), Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламыЩётка для одежды (жёсткая)


Купить Щётка для одежды (жёсткая)

Щётка для одежды (жёсткая)

Oписание:

Щетка предназначена для удаления загрязнений с различных предметов. Упругие волоски щетки не оставят от грязи и следа, а удобная ручка сделает ее использование более комфортным. Материал: пластик. Длина: 140 мм. Ширина: 55 мм. Высота: 85 мм.

Цена 64 руб.

ID: 149462607


Kатегория товара:
Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламы

Бренд:
NoName


новости
  • (Щетка удобная Ширина)
  • Как связать снуд спицами: для начинающих схемы с описанием

    Снуд – красивый и теплый вязаный шарф с соединенными краями. Эта так называемая труба может быть самых разных размеров, плотности, объема и выполнена при помощи множества узоров: от простых резинок, до невероятных по сложности кос и переплетений. Замкнутый шарф, также называемый хомутом, может быть...Читать полностью >>>

    Schetka prednaznachena dlya udaleniya zagryazneniy s razlichnyh predmetov. Uprugie voloski schetki ne ostavyat ot gryazi i sleda, a udobnaya ruchka sdelaet ee ispol'zovanie bolee komfortnym. Material: plastik. Dlina: 140 mm. Shirina: 55 mm. Vysota: 85 mm.

    Ключевые слова:

    Щетка, удобная, Ширина, Длина, пластик, Материал, комфортным, более, использование, сделает, ручка, следа
    Schetka, udobnaya, Shirina, Dlina, plastik, Material, komfortnym, bolee, ispol'zovanie, sdelaet, ruchka, sleda

    ---

    Rating: