Салфетки вискозные (34x38 см), Тд нхк Салфетки вискозные (34x38 см), Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламыСалфетки вискозные (34x38 см)


Купить Салфетки вискозные (34x38 см)

Салфетки вискозные (34x38 см)

Oписание:

Повышенная гигроскопичность: впитывают влаги в 10 раз больше собственного веса. Для быстрой и качественной уборки любых поверхностей в доме. В комплекте: 5 штук. Нормативный срок годности товара 60 месяцев с момента изготовления.

Цена 66 руб.

ID: 165002434


Kатегория товара:
Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламы

Бренд:
Тд нхк


новости
  • (Повышенная доме момента)
  • Как ухаживать за фуксией


    Фуксия относится к семейству Кипрейных. Назван цветок был в честь учёного ботаника Фукса. В Южной и Центральной Америке растение произрастает в диком виде.
    Описание цветка
    Растение может встречаться в виде деревца или маленького кустарника. У одних видов фуксии листья расположены...Читать полностью >>>

    Povyshennaya gigroskopichnost': vpityvayut vlagi v 10 raz bol'she sobstvennogo vesa. Dlya bystroy i kachestvennoy uborki lyubyh poverhnostey v dome. V komplekte: 5 shtuk. Normativnyy srok godnosti tovara 60 mesyacev s momenta izgotovleniya.

    Ключевые слова:

    Повышенная, поверхностей, момента, месяцев, товара, годности, срок, Нормативный, штук, комплекте, доме, любых
    Povyshennaya, poverhnostey, momenta, mesyacev, tovara, godnosti, srok, Normativnyy, shtuk, komplekte, dome, lyubyh

    ---

    Rating: