Ящик для ключей с часами (арт. 108.3254.01), BYLINE Ящик для ключей с часами (арт. 108.3254.01), Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламыЯщик для ключей с часами (арт. 108.3254.01)


Купить Ящик для ключей с часами (арт. 108.3254.01)

Ящик для ключей с часами (арт. 108.3254.01)

Oписание:

Ящик для хранения ключей бренда ByLine поможет не потерять ключи от дома, дачи, машины. Органайзеры для ключей в виде оригинального решения - часы. Ящик легко впишется в интерьер, спальни, гостиной и даже деткой комнаты. Размеры: 32x32x9 см.

Цена 6290 руб.

ID: 182460699


Kатегория товара:
Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламы

Бренд:
BYLINE


новости
  • (Ящик ключей решения)
  • Пуансеттия красная — цветы для новогоднего настроения


    Создать предновогоднюю атмосферу в вашем доме очень просто! Красивая, антуражная и при этом простая в уходе пуансеттия поможет в этом.
    Пуансеттия – Рождественская или Вифлеемская звезда
    Свое неофициальное название – Рождественская или Вифлеемская звезда  – растение получило за цветы в...Читать полностью >>>

    Yaschik dlya hraneniya klyuchey brenda ByLine pomozhet ne poteryat' klyuchi ot doma, dachi, mashiny. Organayzery dlya klyuchey v vide original'nogo resheniya - chasy. Yaschik legko vpishetsya v inter'er, spal'ni, gostinoy i dazhe detkoy komnaty. Razmery: 32x32x9 sm.

    Ключевые слова:

    Ящик, ключей, решения, Размеры, комнаты, деткой, гостиной, спальни, интерьер, впишется, легко, часы
    Yaschik, klyuchey, resheniya, Razmery, komnaty, detkoy, gostinoy, spal'ni, inter'er, vpishetsya, legko, chasy

    ---

    Rating: