Контейнер для хранения ПОЛИМЕРБЫТ, 35,5 23,5 19, Полимербыт Контейнер для хранения ПОЛИМЕРБЫТ, 35,5 23,5 19, Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламыКонтейнер для хранения ПОЛИМЕРБЫТ, 35,5 23,5 19


Купить Контейнер для хранения ПОЛИМЕРБЫТ, 35,5 23,5 19

Контейнер для хранения ПОЛИМЕРБЫТ, 35,5 23,5 19

Oписание:

Контейнер для хранения ПОЛИМЕРБЫТ, выполненный из прочного прозрачного пластика, предназначен для хранения различных вещей. Крышка легко открывается и плотно зак рывается с помощью легкого щелчка. Имеет удобную ручку для переноски. Контейнер поможет хранить все в одном месте, а также защитить вещи от пыли, грязи и влаги.

Цена 282 руб.

ID: 178336014


Kатегория товара:
Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламы

Бренд:
Полимербыт


новости
  • (Контейнер хранения грязи)
  • Как отбелить подошву: способы и советы


    Добрый день, дорогие домоседы. Как отбелить подошву — способы и советы с фото и видео в нашем материале. Белая подошва на кроссовках, кедах и другой обуви со временем желтеет от ношения или же покрывается серым налетом.

    Просто губкой и любым моющим средством не отмывается этот налет,...Читать полностью >>>

    Konteyner dlya hraneniya POLIMERBYT, vypolnennyy iz prochnogo prozrachnogo plastika, prednaznachen dlya hraneniya razlichnyh veschey. Kryshka legko otkryvaetsya i plotno zak ryvaetsya s pomosch'yu legkogo schelchka. Imeet udobnuyu ruchku dlya perenoski. Konteyner pomozhet hranit' vse v odnom meste, a takzhe zaschitit' veschi ot pyli, gryazi i vlagi.

    Ключевые слова:

    Контейнер, хранения, грязи, пыли, вещи, защитить, также, месте, одном, хранить, поможет, переноски
    Konteyner, hraneniya, gryazi, pyli, veschi, zaschitit', takzhe, meste, odnom, hranit', pomozhet, perenoski

    ---

    Rating: