Контейнер для хранения koziol, BOTTICHELLI, 15 л, эвкалиптовый, Koziol Контейнер для хранения koziol, BOTTICHELLI, 15 л, эвкалиптовый, Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламыКонтейнер для хранения koziol, BOTTICHELLI, 15 л, эвкалиптовый


Купить Контейнер для хранения koziol, BOTTICHELLI, 15 л, эвкалиптовый

Контейнер для хранения koziol, BOTTICHELLI, 15 л, эвкалиптовый

Oписание:

Контейнер для хранения koziol универсальный помощник по хозяйству, от которого будет в восторге любая хозяйка. Емкость вместительная, подходит как для сухих, так и для влажных вещей, игрушек, белья и так далее. За счет удобных ручек по бокам контейнер легко переносить.

Цена 1590 руб.

ID: 135435494


Kатегория товара:
Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламы

Бренд:
Koziol


новости
  • (Контейнер влажных легко)
  • Секреты ухода за алоэ в домашних условиях


    Вы наверняка слышали о пользе алоэ, которое несложно вырастить у себя дома на подоконнике. Растение непривередливое, но у некоторых иногда засыхает или очень медленно растет. А хотите знать главные секреты ухода за алоэ в домашних условиях? Тогда читайте дальше.

    В уходе важен и полив, и...Читать полностью >>>

    Konteyner dlya hraneniya koziol universal'nyy pomoschnik po hozyaystvu, ot kotorogo budet v vostorge lyubaya hozyayka. Emkost' vmestitel'naya, podhodit kak dlya suhih, tak i dlya vlazhnyh veschey, igrushek, bel'ya i tak dalee. Za schet udobnyh ruchek po bokam konteyner legko perenosit'.

    Ключевые слова:

    Контейнер, сухих, легко, контейнер, бокам, ручек, удобных, счет, далее, белья, игрушек, вещей
    Konteyner, suhih, legko, konteyner, bokam, ruchek, udobnyh, schet, dalee, bel'ya, igrushek, veschey

    ---

    Rating: