quot;FAMILY-master quot;, 23х22 см, 500 штук в рулоне, Unicum  quot;FAMILY-master quot;, 23х22 см, 500 штук в рулоне, Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламы quot;FAMILY-master quot;, 23х22 см, 500 штук в рулоне


Купить Универсальные полотенца quot;FAMILY-master quot;, 23х22 см, 500 штук в рулоне

Универсальные полотенца quot;FAMILY-master quot;, 23х22 см, 500 штук в рулоне

Oписание:

Благодаря особо прочному теснению не оставляет разводов, хорошо впитывает влагу, придает блеск любым поверхностям. В рулоне: 500 листов. Размер одного листа: 23х22 см.

Цена 280 руб.

ID: 164219090


Kатегория товара:
Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламы

Бренд:
Unicum


новости
  • (Благодаря блеск одного)
  • Секреты ухода за алоэ в домашних условиях


    Вы наверняка слышали о пользе алоэ, которое несложно вырастить у себя дома на подоконнике. Растение непривередливое, но у некоторых иногда засыхает или очень медленно растет. А хотите знать главные секреты ухода за алоэ в домашних условиях? Тогда читайте дальше.

    В уходе важен и полив, и...Читать полностью >>>

    Blagodarya osobo prochnomu tesneniyu ne ostavlyaet razvodov, horosho vpityvaet vlagu, pridaet blesk lyubym poverhnostyam. V rulone: 500 listov. Razmer odnogo lista: 23h22 sm.

    Ключевые слова:

    Благодаря, блеск, листа, одного, Размер, листов, рулоне, поверхностям, любым, придает, особо, влагу
    Blagodarya, blesk, lista, odnogo, Razmer, listov, rulone, poverhnostyam, lyubym, pridaet, osobo, vlagu

    ---

    Rating: