Бегунки для крепления штор на петлях (10 шт.), bonprix Бегунки для крепления штор на петлях (10 шт.), Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламыБегунки для крепления штор на петлях (10 шт.)


Купить Бегунки для крепления штор на петлях (10 шт.)

Бегунки для крепления штор на петлях (10 шт.)

Oписание:

10 в наборе. С помощью этих удобных пластмассовых бегунков Вы сможете повесить Вашу новую штору не только на карнизе, но и на любом другом виде планок для штор. Просто вдеть – и готово! Каждый бегунок шириной ок. 6,5 см. Ширина ок. 0,8 см. Плоский бегунок диаметром ок. 0,9 см.

Цена 873 руб.

ID: 180679466


Kатегория товара:
Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламы

Бренд:
bonprix


новости
  • (бегунок наборе виде)
  • Как ухаживать за фуксией


    Фуксия относится к семейству Кипрейных. Назван цветок был в честь учёного ботаника Фукса. В Южной и Центральной Америке растение произрастает в диком виде.
    Описание цветка
    Растение может встречаться в виде деревца или маленького кустарника. У одних видов фуксии листья расположены...Читать полностью >>>

    10 v nabore. S pomosch'yu etih udobnyh plastmassovyh begunkov Vy smozhete povesit' Vashu novuyu shtoru ne tol'ko na karnize, no i na lyubom drugom vide planok dlya shtor. Prosto vdet' – i gotovo! Kazhdyy begunok shirinoy ok. 6,5 sm. Shirina ok. 0,8 sm. Ploskiy begunok diametrom ok. 0,9 sm.

    Ключевые слова:

    бегунок, наборе, виде, Плоский, Ширина, шириной, Каждый, готово, вдеть, Просто, штор, планок
    begunok, nabore, vide, Ploskiy, Shirina, shirinoy, Kazhdyy, gotovo, vdet', Prosto, shtor, planok

    ---

    Rating: