Светильник настольный  Сидней  (1 шт.), bonprix Светильник настольный  Сидней  (1 шт.), Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламыСветильник настольный  Сидней  (1 шт.)


Купить Светильник настольный Сидней (1 шт.)

Светильник настольный Сидней (1 шт.)

Oписание:

Минималистичный, и в то же время эффектный светильник из бетона. Рекомендуем использовать лампочку с угольной нитью, чтобы подчеркнуть винтажный стиль светильника. Подходит для лампочек класса энергоэффективности от А++ до Е. Тип лампочки Е27, максимум 7 Вт. Вилка для розетки. Выключатель. Лампочка в комплект не входит. Высота/диаметр: ок. 8 х 10 см, длина кабеля 1,85 см.

Цена 952 руб.

ID: 184689440


Kатегория товара:
Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламы

Бренд:
bonprix


новости
  • (Минималистичный лампочек длина)
  • Вязание тапочек крючком: фото и видео уроки для начинающих

    Вязаные крючком тапочки добавляют дому уюта и аккуратности, а его обитателям дарят теплоту и сохраняют здоровье. К тому же, эта домашняя обувь не только спасает от холодного пола, но и прекрасно может поднять настроение. К тому же, изделия вроде тапочек крючком станут прекрасным подарком на самые...Читать полностью >>>

    Minimalistichnyy, i v to zhe vremya effektnyy svetil'nik iz betona. Rekomenduem ispol'zovat' lampochku s ugol'noy nit'yu, chtoby podcherknut' vintazhnyy stil' svetil'nika. Podhodit dlya lampochek klassa energoeffektivnosti ot A++ do E. Tip lampochki E27, maksimum 7 Vt. Vilka dlya rozetki. Vyklyuchatel'. Lampochka v komplekt ne vhodit. Vysota/diametr: ok. 8 h 10 sm, dlina kabelya 1,85 sm.

    Ключевые слова:

    Минималистичный, класса, длина, диаметр, Высота, входит, комплект, Лампочка, Выключатель, розетки, Вилка, максимум
    Minimalistichnyy, klassa, dlina, diametr, Vysota, vhodit, komplekt, Lampochka, Vyklyuchatel', rozetki, Vilka, maksimum

    ---

    Rating: