Парта со скамейкой и открывающейся столешницей (разноцветная), Dolu Парта со скамейкой и открывающейся столешницей (разноцветная), Детская мебель, декор и аксессуары для детской комнатыПарта со скамейкой и открывающейся столешницей (разноцветная)


Купить Парта со скамейкой и открывающейся столешницей (разноцветная)

Парта со скамейкой и открывающейся столешницей (разноцветная)

Oписание:

Парта со скамейкой и открывающейся столешницей. Внутри отсек для хранения канцелярских принадлежностей. На столе есть отсеки для хранения. Эргономичная подставка для ног. Размеры парты: 49x59x72 см. Материал: пластик.

Цена 3660 руб.

ID: 176854384


Kатегория товара:
Детская мебель, декор и аксессуары для детской комнаты

Бренд:
Dolu


новости
  • (хранения Парта отсеки)
  • Тыква как ананас на зиму.Тыква как ананас на зиму.Простой рецепт

    Те поклонники тыквы, которые растут в нем, как правило, хранят очень долго свежей тыквы. Декабря, в отношении хранения на благо, неповрежденные плоды, не так критична месяц. Такая тыква спокойно может дальше лежать. Но мы выросли и мы храним его, наконец, чтобы как-то использовать его. Итак, время...Читать полностью >>>

    Parta so skameykoy i otkryvayuscheysya stoleshnicey. Vnutri otsek dlya hraneniya kancelyarskih prinadlezhnostey. Na stole est' otseki dlya hraneniya. Ergonomichnaya podstavka dlya nog. Razmery party: 49x59x72 sm. Material: plastik.

    Ключевые слова:

    хранения, Парта, Эргономичная, Материал, 49x59x72, парты, Размеры, ног, подставка, столе, отсеки, скамейкой
    hraneniya, Parta, Ergonomichnaya, Material, 49x59x72, party, Razmery, nog, podstavka, stole, otseki, skameykoy

    ---

    Rating: