Шкаф-купе Сокол Контур ШР-96.1 с зеркалом, Шкаф-купе Сокол Контур ШР-96.1 с зеркалом, Шкафы (навесные, книжные, барные и антресоли, шкафы-купе), буфеты, мебельные колонки и модули для хранения вещей, витрины - все для домаШкаф-купе Сокол Контур ШР-96.1 с зеркалом


Купить Шкаф-купе Сокол Контур ШР-96.1 с зеркалом

Шкаф-купе Сокол Контур ШР-96.1 с зеркалом

Oписание:

Габаритные размеры ВхШхГ 2400x900x600 мм. Шкаф для одежды с удобными дверцами купе, на одна из дверей оснащена зеркалом. Такой шкаф прекрасно подойдет для меблировки прихожей или спальни. Этот вместительный шкаф оснащен несъемной полкой для шляп и штангой для одежды. Благодаря ему вы сможете организовать в доме уют и разместить большое количество вещей. Изделие выполнено из высококачественной ламинированной ДСП 16 мм отечественного производства и оснащено надежной импортной фурнитурой. Кромка на …

Цена 10500 руб.

ID: 123794907


Kатегория товара:
Шкафы (навесные, книжные, барные и антресоли, шкафы-купе), буфеты, мебельные колонки и модули для хранения вещей, витрины - все для дома

Бренд:


новости
  • (шкаф одежды Габаритные)
  • Салфетки вязаные крючком

    Вязаные крючком салфетки — красивый аксессуар для дома, который придает стильный, в чем-то классический, окрас всему интерьеру. К тому же, вязаные салфетки ассоциируются с уютом, домашним очагом, заботой близких.
    Такие салфетки вовсе не являются пережитком прошлого, как думают многие. Их можно...Читать полностью >>>

    Gabaritnye razmery VhShhG 2400x900x600 mm. Shkaf dlya odezhdy s udobnymi dvercami kupe, na odna iz dverey osnaschena zerkalom. Takoy shkaf prekrasno podoydet dlya meblirovki prihozhey ili spal'ni. Etot vmestitel'nyy shkaf osnaschen nes'emnoy polkoy dlya shlyap i shtangoy dlya odezhdy. Blagodarya emu vy smozhete organizovat' v dome uyut i razmestit' bol'shoe kolichestvo veschey. Izdelie vypolneno iz vysokokachestvennoy laminirovannoy DSP 16 mm otechestvennogo proizvodstva i osnascheno nadezhnoy importnoy furnituroy. Kromka na …

    Ключевые слова:

    шкаф, одежды, Габаритные, ему, сможете, организовать, доме, уют, разместить, большое, количество, вещей
    shkaf, odezhdy, Gabaritnye, emu, smozhete, organizovat', dome, uyut, razmestit', bol'shoe, kolichestvo, veschey

    ---

    Rating: