quot;Дорос quot; и дуршлаг, 26 см, цвет: мультиколор, Архимед  quot;Дорос quot; и дуршлаг, 26 см, цвет: мультиколор, Наборы, контейнеры, емкости, мельницы - для специй;  перечницы, солонки; мельницы для соли и перца; лимонницы и паштетницы; масленки и сахарницы; молочники и сырницы, с quot;Дорос quot; и дуршлаг, 26 см, цвет: мультиколор


Купить Набор мисок мисок quot;Дорос quot; и дуршлаг, 26 см, цвет: мультиколор

Набор мисок мисок quot;Дорос quot; и дуршлаг, 26 см, цвет: мультиколор

Oписание:

Набор из трех мисок (1,3 л / 2,2 л / 5 л) и дуршлага незаменим на кухне и поможет выполнить широкий спектр задач.Изделия можно мыть в посудомоечной машине.Диаметр дуршлага: 26 см.

Цена 339 руб.

ID: 181676846


Kатегория товара:
Наборы, контейнеры, емкости, мельницы - для специй; перечницы, солонки; мельницы для соли и перца; лимонницы и паштетницы; масленки и сахарницы; молочники и сырницы, с

Бренд:
Архимед


новости
  • (дуршлага Набор задач)
  • Компания LEGO наградила участников робототехнического фестиваля в Красноярске


    10 и 11 ноября в Красноярске прошел Пятый краевой открытый робототехнический фестиваль "IQ-Robot". В турнире приняли участие более 100 команд из Красноярского края и Иркутска. Главной темой соревнований в этом году было освоение космоса.


    "IQ-Robot" - это робототехнический...Читать полностью >>>

    Nabor iz treh misok (1,3 l / 2,2 l / 5 l) i durshlaga nezamenim na kuhne i pomozhet vypolnit' shirokiy spektr zadach.Izdeliya mozhno myt' v posudomoechnoy mashine.Diametr durshlaga: 26 sm.

    Ключевые слова:

    дуршлага, Набор, задач, машине, посудомоечной, мыть, можно, Изделия, широкий, спектр, трех, выполнить
    durshlaga, Nabor, zadach, mashine, posudomoechnoy, myt', mozhno, Izdeliya, shirokiy, spektr, treh, vypolnit'

    ---

    Rating: