Крышка для СВЧ БЫТПЛАСТ, 29 см, БЫТПЛАСТ Крышка для СВЧ БЫТПЛАСТ, 29 см, Посуда для микроволновых печей и иных кухонных приборов для приготовления пищиКрышка для СВЧ БЫТПЛАСТ, 29 см


Купить Крышка для СВЧ БЫТПЛАСТ, 29 см

Крышка для СВЧ БЫТПЛАСТ, 29 см

Oписание:

Крышка БЫТПЛАСТ защищает внутреннюю поверхность микроволновой печи от загрязнения в процессе разогревания или приготовления пищи. Можно использовать в холодиль нике: накрыть торт, приготовленный салат или другие продукты и убрать в холодильник блюдо не заветрится и не впитает запахи. Имеет удобную ручку для удержания кр ышки. Не впитывает запахи.

Цена 107 руб.

ID: 178348758


Kатегория товара:
Посуда для микроволновых печей и иных кухонных приборов для приготовления пищи

Бренд:
БЫТПЛАСТ


новости
  • (запахи Крышка приготовленный)
  • Как легко отстирать ковер без химии и специальной техники


    Добрый день, дорогие домоседы! Как легко отстирать ковер без химии и специальной техники? Для стирки ковра обычно люди привлекают специалистов или арендуют специальную технику. В любом случае все это сложно, хлопотно и часто дорого.

    Но есть альтернативные методы и народные средства,...Читать полностью >>>

    Kryshka BYTPLAST zaschischaet vnutrennyuyu poverhnost' mikrovolnovoy pechi ot zagryazneniya v processe razogrevaniya ili prigotovleniya pischi. Mozhno ispol'zovat' v holodil' nike: nakryt' tort, prigotovlennyy salat ili drugie produkty i ubrat' v holodil'nik blyudo ne zavetritsya i ne vpitaet zapahi. Imeet udobnuyu ruchku dlya uderzhaniya kr yshki. Ne vpityvaet zapahi.

    Ключевые слова:

    запахи, Крышка, приготовленный, ышки, удержания, ручку, удобную, Имеет, впитает, заветрится, блюдо, холодильник
    zapahi, Kryshka, prigotovlennyy, yshki, uderzhaniya, ruchku, udobnuyu, Imeet, vpitaet, zavetritsya, blyudo, holodil'nik

    ---

    Rating: