Контейнер для СВЧ  quot;Лаванда quot;, 1,8 литра, Полимербыт Контейнер для СВЧ  quot;Лаванда quot;, 1,8 литра, Посуда для микроволновых печей и иных кухонных приборов для приготовления пищиКонтейнер для СВЧ  quot;Лаванда quot;, 1,8 литра


Купить Контейнер для СВЧ quot;Лаванда quot;, 1,8 литра

Контейнер для СВЧ quot;Лаванда quot;, 1,8 литра

Oписание:

Удобное хранение еды в холодильнике или на кухонной полке обеспечивают пластиковые контейнеры, подходящие для микроволновой печи и посудомоечной машины. Контейнеры для СВЧ из пластмассы удобные, просты в эксплуатации. Объем: 1,8 литра.

Цена 144 руб.

ID: 135366495


Kатегория товара:
Посуда для микроволновых печей и иных кухонных приборов для приготовления пищи

Бренд:
Полимербыт


новости
  • (Удобное посудомоечной Объем)
  • Как связать шапку шлем спицами: схема и описание

    Шапка-шлем — очень практичное и в то же время красивое изделие, которое у многих ассоциируется со счастливым детством. Связать такую, или немного более актуальную модель, можно спицами.
    Это изделие из пряжи является настоящим спасением в холодное время года для многих малышей, которые не...Читать полностью >>>

    Udobnoe hranenie edy v holodil'nike ili na kuhonnoy polke obespechivayut plastikovye konteynery, podhodyaschie dlya mikrovolnovoy pechi i posudomoechnoy mashiny. Konteynery dlya SVCh iz plastmassy udobnye, prosty v ekspluatacii. Ob'em: 1,8 litra.

    Ключевые слова:

    Удобное, посудомоечной, Объем, эксплуатации, просты, удобные, пластмассы, СВЧ, Контейнеры, машины, печи, хранение
    Udobnoe, posudomoechnoy, Ob'em, ekspluatacii, prosty, udobnye, plastmassy, SVCh, Konteynery, mashiny, pechi, hranenie

    ---

    Rating: