Набор бокалов для коктейля ECLAT CDA PARIS, Ladies Night, 300 мл, ECLAT CDA PARIS Набор бокалов для коктейля ECLAT CDA PARIS, Ladies Night, 300 мл, Прочее для сервировки:  этажерки и горки сервировочные, супницы, тортовницы и иные интерьерные предметы, включая посуду - для сервировки столаНабор бокалов для коктейля ECLAT CDA PARIS, Ladies Night, 300 мл


Купить Набор бокалов для коктейля ECLAT CDA PARIS, Ladies Night, 300 мл

Набор бокалов для коктейля ECLAT CDA PARIS, Ladies Night, 300 мл

Oписание:

Набор для коктейля Ladies Night, несомненно, придется вам по душе. Он предназначен для подачи коктейлей, сока, воды и других напитков. Изготовленный из прочного высококачественного прозрачного стекла, сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность. Благодаря такому набору пить напитки будет еще вкуснее, а сервировка стола - еще легче и оригинальнее.

Цена 1463 руб.

ID: 180091743


Kатегория товара:
Прочее для сервировки: этажерки и горки сервировочные, супницы, тортовницы и иные интерьерные предметы, включая посуду - для сервировки стола

Бренд:
ECLAT CDA PARIS


новости
  • (Набор сочетает легче)
  • Как следует пересадить кактус?


    У многих дома есть кактус и время от времени стоит его пересаживать по тем или иным причинам. Как сделать это правильно и к тому же не уколоться? Существует несколько правил по его пересадке, которые вам в этом помогут.

    Первый совет — земля должна быть сухой, так что избегайте полива....Читать полностью >>>

    Nabor dlya kokteylya Ladies Night, nesomnenno, pridetsya vam po dushe. On prednaznachen dlya podachi kokteyley, soka, vody i drugih napitkov. Izgotovlennyy iz prochnogo vysokokachestvennogo prozrachnogo stekla, sochetaet v sebe elegantnyy dizayn i funkcional'nost'. Blagodarya takomu naboru pit' napitki budet esche vkusnee, a servirovka stola - esche legche i original'nee.

    Ключевые слова:

    Набор, сочетает, легче, стола, сервировка, вкуснее, будет, напитки, пить, набору, такому, Благодаря
    Nabor, sochetaet, legche, stola, servirovka, vkusnee, budet, napitki, pit', naboru, takomu, Blagodarya

    ---

    Rating: