Ситечко для раковины  quot;Миди quot;, 6,5 см, 1 штука, Комфорт Ситечко для раковины  quot;Миди quot;, 6,5 см, 1 штука, Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухоннойСитечко для раковины  quot;Миди quot;, 6,5 см, 1 штука


Купить Ситечко для раковины quot;Миди quot;, 6,5 см, 1 штука

Ситечко для раковины quot;Миди quot;, 6,5 см, 1 штука

Oписание:

Ситечко для раковины предназначено для профилактики от засоров в трубах. Частицы пищи и мусора задерживаются в ситечке и их легко можно удалить. Материал: пластик. Диаметр: 65 мм. Цвет в ассортименте, без возможности выбора.

Цена 6 руб.

ID: 184592690


Kатегория товара:
Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухонной

Бренд:
Комфорт


новости
  • (Ситечко легко возможности)
  • Секреты ухода за алоэ в домашних условиях


    Вы наверняка слышали о пользе алоэ, которое несложно вырастить у себя дома на подоконнике. Растение непривередливое, но у некоторых иногда засыхает или очень медленно растет. А хотите знать главные секреты ухода за алоэ в домашних условиях? Тогда читайте дальше.

    В уходе важен и полив, и...Читать полностью >>>

    Sitechko dlya rakoviny prednaznacheno dlya profilaktiki ot zasorov v trubah. Chasticy pischi i musora zaderzhivayutsya v sitechke i ih legko mozhno udalit'. Material: plastik. Diametr: 65 mm. Cvet v assortimente, bez vozmozhnosti vybora.

    Ключевые слова:

    Ситечко, можно, возможности, без, ассортименте, Цвет, Диаметр, пластик, Материал, удалить, легко, раковины
    Sitechko, mozhno, vozmozhnosti, bez, assortimente, Cvet, Diametr, plastik, Material, udalit', legko, rakoviny

    ---

    Rating: