Сито с пластиковой ручкой, диаметр 25 см, HITT Сито с пластиковой ручкой, диаметр 25 см, Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухоннойСито с пластиковой ручкой, диаметр 25 см


Купить Сито с пластиковой ручкой, диаметр 25 см

Сито с пластиковой ручкой, диаметр 25 см

Oписание:

Благодаря ситу мука или сахарная пудра просеиваются быстро и легко. Изготовлено из нержавеющей стали. Можно мыть в посудомоечной машине. Диаметр: 25 см.

Цена 334 руб.

ID: 183199211


Kатегория товара:
Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухонной

Бренд:
HITT


новости
  • (Благодаря ситу мука)
  • Секреты ухода за алоэ в домашних условиях


    Вы наверняка слышали о пользе алоэ, которое несложно вырастить у себя дома на подоконнике. Растение непривередливое, но у некоторых иногда засыхает или очень медленно растет. А хотите знать главные секреты ухода за алоэ в домашних условиях? Тогда читайте дальше.

    В уходе важен и полив, и...Читать полностью >>>

    Blagodarya situ muka ili saharnaya pudra proseivayutsya bystro i legko. Izgotovleno iz nerzhaveyuschey stali. Mozhno myt' v posudomoechnoy mashine. Diametr: 25 sm.

    Ключевые слова:

    Благодаря, ситу, мука, сахарная, пудра, просеиваются, быстро, легко, Изготовлено, нержавеющей, стали, Можно
    Blagodarya, situ, muka, saharnaya, pudra, proseivayutsya, bystro, legko, Izgotovleno, nerzhaveyuschey, stali, Mozhno

    ---

    Rating: