quot;Baby Best quot;, 240 метров, 5 мотков по 100 грамм, цвет: 141 василек (количество товаров в комплекте: 5), Alize  quot;Baby Best quot;, 240 метров, 5 мотков по 100 грамм, цвет: 141 василек (количество товаров в комплекте: 5), Рукоделие: все для изготовления, пэчворк, скрапбукинг-эмбоссинг, квилтинг-квиллинг, декупаж; декор и фурнитура: люверсы, резинки, иные окантовки; фетр, замша; вышивки quot;Baby Best quot;, 240 метров, 5 мотков по 100 грамм, цвет: 141 василек (количество товаров в комплекте: 5)


Купить Пряжа quot;Baby Best quot;, 240 метров, 5 мотков по 100 грамм, цвет: 141 василек (количество товаров в комплекте: 5)

Пряжа quot;Baby Best quot;, 240 метров, 5 мотков по 100 грамм, цвет: 141 василек (количество товаров в комплекте: 5)

Oписание:

Мягкая нежная пряжа бамбук с акрилом-антипиллинг для вязания детской одежды. Готовое изделие не растягивается и не садится при стирке, не покрывается катышками и не линяет. Вас ожидают идеальный внешний вид за приемлемую стоимость!

Цена 685 руб.

ID: 192103207


Kатегория товара:
Рукоделие: все для изготовления, пэчворк, скрапбукинг-эмбоссинг, квилтинг-квиллинг, декупаж; декор и фурнитура: люверсы, резинки, иные окантовки; фетр, замша; вышивки

Бренд:
Alize


новости
  • (Мягкая садится приемлемую)
  • Интересные детскую мебель в дизайне интерьера

    Интересные детскую мебель в дизайне интерьераДля комнаты, где ребенок растет и развивается, выбрать специальную мебель, принадлежащие к категории экологически чистых и безопасных промышленных товаров. В дополнение к общим характеристикам, таким как натуральность и доступность, детская мебель должна...Читать полностью >>>

    Myagkaya nezhnaya pryazha bambuk s akrilom-antipilling dlya vyazaniya detskoy odezhdy. Gotovoe izdelie ne rastyagivaetsya i ne saditsya pri stirke, ne pokryvaetsya katyshkami i ne linyaet. Vas ozhidayut ideal'nyy vneshniy vid za priemlemuyu stoimost'!

    Ключевые слова:

    Мягкая, стирке, приемлемую, вид, внешний, идеальный, ожидают, Вас, линяет, катышками, покрывается, садится
    Myagkaya, stirke, priemlemuyu, vid, vneshniy, ideal'nyy, ozhidayut, Vas, linyaet, katyshkami, pokryvaetsya, saditsya

    ---

    Rating: