quot;Puffy Fine quot;, 14 метров, 5 мотков по 100 грамм, цвет: 268 голубь (количество товаров в комплекте: 5), Alize  quot;Puffy Fine quot;, 14 метров, 5 мотков по 100 грамм, цвет: 268 голубь (количество товаров в комплекте: 5), Рукоделие: все для изготовления, пэчворк, скрапбукинг-эмбоссинг, квилтинг-квиллинг, декупаж; декор и фурнитура: люверсы, резинки, иные окантовки; фетр, замша; вышивки quot;Puffy Fine quot;, 14 метров, 5 мотков по 100 грамм, цвет: 268 голубь (количество товаров в комплекте: 5)


Купить Пряжа quot;Puffy Fine quot;, 14 метров, 5 мотков по 100 грамм, цвет: 268 голубь (количество товаров в комплекте: 5)

Пряжа quot;Puffy Fine quot;, 14 метров, 5 мотков по 100 грамм, цвет: 268 голубь (количество товаров в комплекте: 5)

Oписание:

Плюшевая, нежная, мягкая пряжа. Подходит для вязания руками без использования спиц, нить уже содержит петельки высотой около 2,5 см, которые нужно только переплести в полотно.

Цена 820 руб.

ID: 192103228


Kатегория товара:
Рукоделие: все для изготовления, пэчворк, скрапбукинг-эмбоссинг, квилтинг-квиллинг, декупаж; декор и фурнитура: люверсы, резинки, иные окантовки; фетр, замша; вышивки

Бренд:
Alize


новости
  • (Плюшевая содержит переплести)
  • Как почистить серебро от черноты в домашних условиях


    Добрый день, дорогие домоседы! Чем и как почистить серебро от черноты в домашних условиях? В процессе использования серебряные изделия чернеют, темнеют и покрываются толстым слоем налета. Это происходит вовсе не потому, что в производстве изделия к серебру добавили примеси, наоборот, такие...Читать полностью >>>

    Plyushevaya, nezhnaya, myagkaya pryazha. Podhodit dlya vyazaniya rukami bez ispol'zovaniya spic, nit' uzhe soderzhit petel'ki vysotoy okolo 2,5 sm, kotorye nuzhno tol'ko pereplesti v polotno.

    Ключевые слова:

    Плюшевая, нить, переплести, нужно, которые, около, высотой, петельки, содержит, спиц, нежная, использования
    Plyushevaya, nit', pereplesti, nuzhno, kotorye, okolo, vysotoy, petel'ki, soderzhit, spic, nezhnaya, ispol'zovaniya

    ---

    Rating: