Механизм для опрыскивателя, оранжевый (арт. LT1031), Гавриш Механизм для опрыскивателя, оранжевый (арт. LT1031), Поливочное оборудование: лейки, шланги, аппаратура управления поливом, опрыскиватели и разбрызгиватели; комплетующие для поливочного оборудования (штуцеры и прочМеханизм для опрыскивателя, оранжевый (арт. LT1031)


Купить Механизм для опрыскивателя, оранжевый (арт. LT1031)

Механизм для опрыскивателя, оранжевый (арт. LT1031)

Oписание:

Механизм для распыления на пластиковую бутылку. Имеет три режима: жесткая струя, распыление, блокировка распыления. Длина опрыскивателя - 36 см, длина трубки - 33 см.

Цена 59 руб.

ID: 136496799


Kатегория товара:
Поливочное оборудование: лейки, шланги, аппаратура управления поливом, опрыскиватели и разбрызгиватели; комплетующие для поливочного оборудования (штуцеры и проч

Бренд:
Гавриш


новости
  • (распыления Механизм пластиковую)
  • Как вырастить торения из семян?

    Как вырастить торения из семян? Штраф торения более известен как комнатное растение сегодня. Но если в номерах много только присмотреться, тогда как отделка балконов в toreniye я получил звание великолепным и эксклюзивным акцентом давно. Необычайно красивым цветением с яркими...Читать полностью >>>

    Mehanizm dlya raspyleniya na plastikovuyu butylku. Imeet tri rezhima: zhestkaya struya, raspylenie, blokirovka raspyleniya. Dlina opryskivatelya - 36 sm, dlina trubki - 33 sm.

    Ключевые слова:

    распыления, Механизм, пластиковую, бутылку, Имеет, три, режима, жесткая, струя, распыление, блокировка, Длина
    raspyleniya, Mehanizm, plastikovuyu, butylku, Imeet, tri, rezhima, zhestkaya, struya, raspylenie, blokirovka, Dlina

    ---

    Rating: