стандартный с автостопом 1/2 quot;, Gardena стандартный с автостопом 1/2 quot;, Поливочное оборудование: лейки, шланги, аппаратура управления поливом, опрыскиватели и разбрызгиватели; комплетующие для поливочного оборудования (штуцеры и прочстандартный с автостопом 1/2 quot;


Купить Переходники и соединители для шлангов стандартный с автостопом 1/2 quot;

Переходники и соединители для шлангов стандартный с автостопом 1/2 quot;

Oписание:

Для удобной смены насадок на выходном конце шланга. Разъедините, и вода перестанет течь автоматически, соедините, и вода потечет вновь, не нужно ходить к крану. Для шлангов диаметром 13 мм (1/2").

Цена 549 руб.

ID: 150794505


Kатегория товара:
Поливочное оборудование: лейки, шланги, аппаратура управления поливом, опрыскиватели и разбрызгиватели; комплетующие для поливочного оборудования (штуцеры и проч

Бренд:
Gardena


новости
  • (вода удобной соедините)
  • Секреты ухода за алоэ в домашних условиях


    Вы наверняка слышали о пользе алоэ, которое несложно вырастить у себя дома на подоконнике. Растение непривередливое, но у некоторых иногда засыхает или очень медленно растет. А хотите знать главные секреты ухода за алоэ в домашних условиях? Тогда читайте дальше.

    В уходе важен и полив, и...Читать полностью >>>

    Dlya udobnoy smeny nasadok na vyhodnom konce shlanga. Raz'edinite, i voda perestanet tech' avtomaticheski, soedinite, i voda potechet vnov', ne nuzhno hodit' k kranu. Dlya shlangov diametrom 13 mm (1/2").

    Ключевые слова:

    вода, Для, автоматически, шлангов, крану, ходить, нужно, вновь, потечет, соедините, течь, удобной
    voda, Dlya, avtomaticheski, shlangov, kranu, hodit', nuzhno, vnov', potechet, soedinite, tech', udobnoy

    ---

    Rating: