Настурция Вишневая роза, Настурция Вишневая Роза Настурция Вишневая роза, Посадочный материал для сада и огорода (грунты, удобрения, стимуляторы; рассада, луковицы для посадки, саженцы) с аксессуарами; проращиватели (фитосветильники и фитНастурция Вишневая роза


Купить Семена цветов Настурция Вишневая роза

Семена цветов Настурция Вишневая роза

Oписание:

Однолетнее травянистое растение из семейства Настурциевые высотой 50 см. Цветет обильно с июня до заморозков. Цветки махровые, яркие, вишнево-розовой окраски, до 5 см в диаметре. Тепло- и светолюбива. Предпочитает умеренно плодородные, влажные почвы. Выращивают рассадным способом и посевом в грунт. Для получения рассады семена высевают в марте-апреле в горшки (по 2-3 шт. в лунку). Всходы появляются через 7-14 дней. В открытый грунт растения высаживают, не нарушая земляной ком, в конце мая-начале июня по схеме 20х30 см. Посев в открытый грунт проводят в мае предварительно замоченными в течение суток семенами, по 3-4 шт. в лунку. Используют для посадки в бордюры, рабатки, а также контейнеры и вазы.

Цена 13 руб.

ID: 184853653


Kатегория товара:
Посадочный материал для сада и огорода (грунты, удобрения, стимуляторы; рассада, луковицы для посадки, саженцы) с аксессуарами; проращиватели (фитосветильники и фит

Бренд:
Настурция Вишневая Роза


новости
  • (грунт лунку июня)
  • Секреты ухода за алоэ в домашних условиях


    Вы наверняка слышали о пользе алоэ, которое несложно вырастить у себя дома на подоконнике. Растение непривередливое, но у некоторых иногда засыхает или очень медленно растет. А хотите знать главные секреты ухода за алоэ в домашних условиях? Тогда читайте дальше.

    В уходе важен и полив, и...Читать полностью >>>

    Odnoletnee travyanistoe rastenie iz semeystva Nasturcievye vysotoy 50 sm. Cvetet obil'no s iyunya do zamorozkov. Cvetki mahrovye, yarkie, vishnevo-rozovoy okraski, do 5 sm v diametre. Teplo- i svetolyubiva. Predpochitaet umerenno plodorodnye, vlazhnye pochvy. Vyraschivayut rassadnym sposobom i posevom v grunt. Dlya polucheniya rassady semena vysevayut v marte-aprele v gorshki (po 2-3 sht. v lunku). Vshody poyavlyayutsya cherez 7-14 dney. V otkrytyy grunt rasteniya vysazhivayut, ne narushaya zemlyanoy kom, v konce maya-nachale iyunya po sheme 20h30 sm. Posev v otkrytyy grunt provodyat v mae predvaritel'no zamochennymi v techenie sutok semenami, po 3-4 sht. v lunku. Ispol'zuyut dlya posadki v bordyury, rabatki, a takzhe konteynery i vazy.

    Ключевые слова:

    грунт, лунку, открытый, июня, через, дней, появляются, Всходы, схеме, растения, высаживают, нарушая
    grunt, lunku, otkrytyy, iyunya, cherez, dney, poyavlyayutsya, Vshody, sheme, rasteniya, vysazhivayut, narushaya

    ---

    Rating: