Рукола Индау культурная Сицилия, Рукола Индау культурная Сицилия Рукола Индау культурная Сицилия, Посадочный материал для сада и огорода (грунты, удобрения, стимуляторы; рассада, луковицы для посадки, саженцы) с аксессуарами; проращиватели (фитосветильники и фитРукола Индау культурная Сицилия


Купить Семена овощей и ягод Рукола Индау культурная Сицилия

Семена овощей и ягод Рукола Индау культурная Сицилия

Oписание:

Однолетнее травянистое растение семейства Капустные. Популярный салатный овощ, с необычным пряным вкусом, содержащий большое количество полезных веществ. Употребляют руколу в свежем виде, добавляют в гарниры, соусы, первые блюда. Выращивают в открытом грунте, в качестве горшечной культуры на подоконнике, в контейнерах и ящиках на балконе. Высевать в горшки на окне можно с марта, а в балконные ящики с апреля, регулярно подсевая по мере уборки растений в течение всего сезона. Масса одной розетки 18-20 г. Урожайность зелени до 1,6 кг/кв. м.

Цена 13 руб.

ID: 184853618


Kатегория товара:
Посадочный материал для сада и огорода (грунты, удобрения, стимуляторы; рассада, луковицы для посадки, саженцы) с аксессуарами; проращиватели (фитосветильники и фит

Бренд:
Рукола Индау культурная Сицилия


новости
  • (Однолетнее апреля подоконнике)
  • Секреты ухода за алоэ в домашних условиях


    Вы наверняка слышали о пользе алоэ, которое несложно вырастить у себя дома на подоконнике. Растение непривередливое, но у некоторых иногда засыхает или очень медленно растет. А хотите знать главные секреты ухода за алоэ в домашних условиях? Тогда читайте дальше.

    В уходе важен и полив, и...Читать полностью >>>

    Odnoletnee travyanistoe rastenie semeystva Kapustnye. Populyarnyy salatnyy ovosch, s neobychnym pryanym vkusom, soderzhaschiy bol'shoe kolichestvo poleznyh veschestv. Upotreblyayut rukolu v svezhem vide, dobavlyayut v garniry, sousy, pervye blyuda. Vyraschivayut v otkrytom grunte, v kachestve gorshechnoy kul'tury na podokonnike, v konteynerah i yaschikah na balkone. Vysevat' v gorshki na okne mozhno s marta, a v balkonnye yaschiki s aprelya, regulyarno podsevaya po mere uborki rasteniy v techenie vsego sezona. Massa odnoy rozetki 18-20 g. Urozhaynost' zeleni do 1,6 kg/kv. m.

    Ключевые слова:

    Однолетнее, апреля, подоконнике, контейнерах, ящиках, балконе, Высевать, горшки, окне, можно, марта, балконные
    Odnoletnee, aprelya, podokonnike, konteynerah, yaschikah, balkone, Vysevat', gorshki, okne, mozhno, marta, balkonnye

    ---

    Rating: