Виола Африка виттрока, Виола Африка виттрока Виола Африка виттрока, Посадочный материал для сада и огорода (грунты, удобрения, стимуляторы; рассада, луковицы для посадки, саженцы) с аксессуарами; проращиватели (фитосветильники и фитВиола Африка виттрока


Купить Семена цветов Виола Африка виттрока

Семена цветов Виола Африка виттрока

Oписание:

Неприхотливое популярное растение из семейства Фиалковые высотой 25-30 см. Цветет обильно и продолжительно с мая по сентябрь. Цветки крупные (6 см в диаметре), в желто-коричневых тонах. Влаголюбива, холодостойка, хорошо растет на солнце и в полутени. Для получения растений, цветущих в год посева, семена высевают на рассаду в феврале-марте. Всходы появляются через 5-7 дней. В открытый грунт рассаду высаживают в конце апреля-начале мая на расстоянии 20 см. Растения хорошо переносят пересадку в цветущем состоянии. При посеве в открытый грунт в июне-июле, цветение наступает во второй год. Используют для посадки на клумбы, рабатки, в балконные ящики и садовые вазы.

Цена 16 руб.

ID: 184853660


Kатегория товара:
Посадочный материал для сада и огорода (грунты, удобрения, стимуляторы; рассада, луковицы для посадки, саженцы) с аксессуарами; проращиватели (фитосветильники и фит

Бренд:
Виола Африка виттрока


новости
  • (рассаду открытый грунт)
  • Секреты ухода за алоэ в домашних условиях


    Вы наверняка слышали о пользе алоэ, которое несложно вырастить у себя дома на подоконнике. Растение непривередливое, но у некоторых иногда засыхает или очень медленно растет. А хотите знать главные секреты ухода за алоэ в домашних условиях? Тогда читайте дальше.

    В уходе важен и полив, и...Читать полностью >>>

    Neprihotlivoe populyarnoe rastenie iz semeystva Fialkovye vysotoy 25-30 sm. Cvetet obil'no i prodolzhitel'no s maya po sentyabr'. Cvetki krupnye (6 sm v diametre), v zhelto-korichnevyh tonah. Vlagolyubiva, holodostoyka, horosho rastet na solnce i v poluteni. Dlya polucheniya rasteniy, cvetuschih v god poseva, semena vysevayut na rassadu v fevrale-marte. Vshody poyavlyayutsya cherez 5-7 dney. V otkrytyy grunt rassadu vysazhivayut v konce aprelya-nachale maya na rasstoyanii 20 sm. Rasteniya horosho perenosyat peresadku v cvetuschem sostoyanii. Pri poseve v otkrytyy grunt v iyune-iyule, cvetenie nastupaet vo vtoroy god. Ispol'zuyut dlya posadki na klumby, rabatki, v balkonnye yaschiki i sadovye vazy.

    Ключевые слова:

    хорошо, рассаду, открытый, грунт, год, мая, расстоянии, пересадку, переносят, Растения, Неприхотливое, начале
    horosho, rassadu, otkrytyy, grunt, god, maya, rasstoyanii, peresadku, perenosyat, Rasteniya, Neprihotlivoe, nachale

    ---

    Rating: