Выключатель Schneider Electric W59 одноклавишный матовый хром, Выключатель Schneider Electric W59 одноклавишный матовый хром Выключатель Schneider Electric W59 одноклавишный матовый хром, Комплектующие (для светотехники): фурнитура, абажуры и плафоны, датчики движения (как комплектующие для светильников), стартеры и прочее для светотехникиВыключатель Schneider Electric W59 одноклавишный матовый хром


Купить Выключатель Schneider Electric W59 одноклавишный матовый хром

Выключатель Schneider Electric W59 одноклавишный матовый хром

Oписание:

Современный дизайн, безопасность монтажа и эксплуатации, надежная установка в любые монтажные коробки, большой выбор функциональных возможностей и цветовых сочетаний, поставка изделий как без рамок - механизмы с лицевыми панелями, так и в сборе - готовое решение,соответствие ГОСТ Р, удобная упаковка.

Цена 159 руб.

ID: 150813621


Kатегория товара:
Комплектующие (для светотехники): фурнитура, абажуры и плафоны, датчики движения (как комплектующие для светильников), стартеры и прочее для светотехники

Бренд:
Выключатель Schneider Electric W59 одноклавишный матовый хром


новости
  • (Современный сочетаний  удобная)
  • Компания LEGO наградила участников робототехнического фестиваля в Красноярске


    10 и 11 ноября в Красноярске прошел Пятый краевой открытый робототехнический фестиваль "IQ-Robot". В турнире приняли участие более 100 команд из Красноярского края и Иркутска. Главной темой соревнований в этом году было освоение космоса.


    "IQ-Robot" - это робототехнический...Читать полностью >>>

    Sovremennyy dizayn, bezopasnost' montazha i ekspluatacii, nadezhnaya ustanovka v lyubye montazhnye korobki, bol'shoy vybor funkcional'nyh vozmozhnostey i cvetovyh sochetaniy, postavka izdeliy kak bez ramok - mehanizmy s licevymi panelyami, tak i v sbore - gotovoe reshenie,sootvetstvie GOST R, udobnaya upakovka.

    Ключевые слова:

    Современный,  поставка,  удобная, ГОСТ, соответствие, решение, готовое, сборе, панелями, лицевыми, механизмы, рамок
    Sovremennyy,  postavka,  udobnaya, GOST, sootvetstvie, reshenie, gotovoe, sbore, panelyami, licevymi, mehanizmy, ramok

    ---

    Rating: