Ошейник для кошек и собак  quot;Антицарапки quot;, с орнаментом, 19-32 х 1 см, Антицарапки Ошейник для кошек и собак  quot;Антицарапки quot;, с орнаментом, 19-32 х 1 см, Ошейники, поводки, рулетки (для животных), ринговки, шлейки, привязь, сворка, намордники, адресники и прочее для содержания и выгулов животныхОшейник для кошек и собак  quot;Антицарапки quot;, с орнаментом, 19-32 х 1 см


Купить Ошейник для кошек и собак quot;Антицарапки quot;, с орнаментом, 19-32 х 1 см

Ошейник для кошек и собак quot;Антицарапки quot;, с орнаментом, 19-32 х 1 см

Oписание:

Ошейник нейлоновый с бубенчиком. Размер ошейника регулируется. Есть 7 цветов с разными орнаментами. Без выбора цвета. Размер ошейника регулируется. Ширина: 1 см. Длина: 19-32 см. В ассортименте, без возможности выбора.

Цена 71 руб.

ID: 181555703


Kатегория товара:
Ошейники, поводки, рулетки (для животных), ринговки, шлейки, привязь, сворка, намордники, адресники и прочее для содержания и выгулов животных

Бренд:
Антицарапки


новости
  • (Размер ошейника регулируется)
  • Салфетки вязаные крючком

    Вязаные крючком салфетки — красивый аксессуар для дома, который придает стильный, в чем-то классический, окрас всему интерьеру. К тому же, вязаные салфетки ассоциируются с уютом, домашним очагом, заботой близких.
    Такие салфетки вовсе не являются пережитком прошлого, как думают многие. Их можно...Читать полностью >>>

    Osheynik neylonovyy s bubenchikom. Razmer osheynika reguliruetsya. Est' 7 cvetov s raznymi ornamentami. Bez vybora cveta. Razmer osheynika reguliruetsya. Shirina: 1 sm. Dlina: 19-32 sm. V assortimente, bez vozmozhnosti vybora.

    Ключевые слова:

    выбора, Размер, ошейника, регулируется, Ошейник, без, ассортименте, Длина, Ширина, цвета, орнаментами, Без
    vybora, Razmer, osheynika, reguliruetsya, Osheynik, bez, assortimente, Dlina, Shirina, cveta, ornamentami, Bez

    ---

    Rating: