Чистоцвет 10 мл, Avgust Чистоцвет 10 мл, Удобрения, средства ухода за комнатными растениямиЧистоцвет 10 мл


Купить Средство для защиты роз Чистоцвет 10 мл

Средство для защиты роз Чистоцвет 10 мл

Oписание:

Эффективное средство для защиты роз и других цветов от болезней. Эффективен в борьбе с мучнистой росой, серой гнилью и пятнистостями. Применяется для защиты не только на розах, но и других цветочно-декоративных культурах. Обладает системным действием и обеспечивает защиту растений до двух недель.

Цена 86 руб.

ID: 150769715


Kатегория товара:
Удобрения, средства ухода за комнатными растениями

Бренд:
Avgust


новости
  • (защиты других Эффективное)
  • Как ухаживать за фуксией


    Фуксия относится к семейству Кипрейных. Назван цветок был в честь учёного ботаника Фукса. В Южной и Центральной Америке растение произрастает в диком виде.
    Описание цветка
    Растение может встречаться в виде деревца или маленького кустарника. У одних видов фуксии листья расположены...Читать полностью >>>

    Effektivnoe sredstvo dlya zaschity roz i drugih cvetov ot bolezney. Effektiven v bor'be s muchnistoy rosoy, seroy gnil'yu i pyatnistostyami. Primenyaetsya dlya zaschity ne tol'ko na rozah, no i drugih cvetochno-dekorativnyh kul'turah. Obladaet sistemnym deystviem i obespechivaet zaschitu rasteniy do dvuh nedel'.

    Ключевые слова:

    защиты, других, Эффективное, розах, двух, растений, защиту, обеспечивает, действием, системным, Обладает, культурах
    zaschity, drugih, Effektivnoe, rozah, dvuh, rasteniy, zaschitu, obespechivaet, deystviem, sistemnym, Obladaet, kul'turah

    ---

    Rating: