керамзитовый 15 л, Morris Green керамзитовый 15 л, Удобрения, средства ухода за комнатными растениямикерамзитовый 15 л


Купить Керамзит керамзитовый 15 л

Керамзит керамзитовый 15 л

Oписание:

Керамический пористый гравий, производящийся из глины методом термического вспучивания. В растениеводстве керамзин применяется в качестве дренажа, способствующего оттоку излишков воды и защищающего от появления плесени и мхов на поверхности почвы. В ландшафтном и садовом строительстве, как утеплитель и эффективный материал.

Цена 219 руб.

ID: 150794882


Kатегория товара:
Удобрения, средства ухода за комнатными растениями

Бренд:
Morris Green


новости
  • (Керамический излишков эффективный)
  • Как легко отстирать ковер без химии и специальной техники


    Добрый день, дорогие домоседы! Как легко отстирать ковер без химии и специальной техники? Для стирки ковра обычно люди привлекают специалистов или арендуют специальную технику. В любом случае все это сложно, хлопотно и часто дорого.

    Но есть альтернативные методы и народные средства,...Читать полностью >>>

    Keramicheskiy poristyy graviy, proizvodyaschiysya iz gliny metodom termicheskogo vspuchivaniya. V rastenievodstve keramzin primenyaetsya v kachestve drenazha, sposobstvuyuschego ottoku izlishkov vody i zaschischayuschego ot poyavleniya pleseni i mhov na poverhnosti pochvy. V landshaftnom i sadovom stroitel'stve, kak uteplitel' i effektivnyy material.

    Ключевые слова:

    Керамический, излишков, эффективный, утеплитель, строительстве, садовом, ландшафтном, почвы, поверхности, мхов, плесени, появления
    Keramicheskiy, izlishkov, effektivnyy, uteplitel', stroitel'stve, sadovom, landshaftnom, pochvy, poverhnosti, mhov, pleseni, poyavleniya

    ---

    Rating: