Держатель для бумажных полотенец PRIMANOVA, 26 26 14 см, Primanova Держатель для бумажных полотенец PRIMANOVA, 26 26 14 см, Аксессуары для ванной и туалетаДержатель для бумажных полотенец PRIMANOVA, 26 26 14 см


Купить Держатель для бумажных полотенец PRIMANOVA, 26 26 14 см

Держатель для бумажных полотенец PRIMANOVA, 26 26 14 см

Oписание:

Держатель для бумажных полотенец PRIMANOVA изготовлен из высококачественного пластика. Вы можете установить его в любом удобном месте. Такой держатель для бумажных по лотенец станет полезным аксессуаром в домашнем быту и идеально впишется в интерьер современной кухни.

Цена 1228 руб.

ID: 180062855


Kатегория товара:
Аксессуары для ванной и туалета

Бренд:
Primanova


новости
  • (бумажных Держатель современной)
  • Компания LEGO наградила участников робототехнического фестиваля в Красноярске


    10 и 11 ноября в Красноярске прошел Пятый краевой открытый робототехнический фестиваль "IQ-Robot". В турнире приняли участие более 100 команд из Красноярского края и Иркутска. Главной темой соревнований в этом году было освоение космоса.


    "IQ-Robot" - это робототехнический...Читать полностью >>>

    Derzhatel' dlya bumazhnyh polotenec PRIMANOVA izgotovlen iz vysokokachestvennogo plastika. Vy mozhete ustanovit' ego v lyubom udobnom meste. Takoy derzhatel' dlya bumazhnyh po lotenec stanet poleznym aksessuarom v domashnem bytu i ideal'no vpishetsya v inter'er sovremennoy kuhni.

    Ключевые слова:

    бумажных, Держатель, современной, интерьер, впишется, идеально, быту, домашнем, аксессуаром, полезным, станет, лотенец
    bumazhnyh, Derzhatel', sovremennoy, inter'er, vpishetsya, ideal'no, bytu, domashnem, aksessuarom, poleznym, stanet, lotenec

    ---

    Rating: