Набор для ванной комнаты PRIMANOVA, ASPEN, 4 предмета, Primanova Набор для ванной комнаты PRIMANOVA, ASPEN, 4 предмета, Аксессуары для ванной и туалетаНабор для ванной комнаты PRIMANOVA, ASPEN, 4 предмета


Купить Набор для ванной комнаты PRIMANOVA, ASPEN, 4 предмета

Набор для ванной комнаты PRIMANOVA, ASPEN, 4 предмета

Oписание:

Набор для ванной комнаты PRIMANOVA включает стакан, подставку для зубных щеток, мыльницу и диспенсер для жидкого мыла с дозатором. Набор выполнен из керамики высокого к ачества. все элементы выдержаны в одном стиле, что позволяет создать в ванной комнате стильный и оригинальный ансамбль. Такой набор аксессуаров придаст интерьеру в ашей ванной комнаты элегантность и современность.

Цена 1126 руб.

ID: 180077613


Kатегория товара:
Аксессуары для ванной и туалета

Бренд:
Primanova


новости
  • (ванной Набор комнаты)
  • Пуансеттия красная — цветы для новогоднего настроения


    Создать предновогоднюю атмосферу в вашем доме очень просто! Красивая, антуражная и при этом простая в уходе пуансеттия поможет в этом.
    Пуансеттия – Рождественская или Вифлеемская звезда
    Свое неофициальное название – Рождественская или Вифлеемская звезда  – растение получило за цветы в...Читать полностью >>>

    Nabor dlya vannoy komnaty PRIMANOVA vklyuchaet stakan, podstavku dlya zubnyh schetok, myl'nicu i dispenser dlya zhidkogo myla s dozatorom. Nabor vypolnen iz keramiki vysokogo k achestva. vse elementy vyderzhany v odnom stile, chto pozvolyaet sozdat' v vannoy komnate stil'nyy i original'nyy ansambl'. Takoy nabor aksessuarov pridast inter'eru v ashey vannoy komnaty elegantnost' i sovremennost'.

    Ключевые слова:

    ванной, Набор, комнаты, стиле, позволяет, создать, комнате, стильный, оригинальный, Такой, ансамбль, набор
    vannoy, Nabor, komnaty, stile, pozvolyaet, sozdat', komnate, stil'nyy, original'nyy, Takoy, ansambl', nabor

    ---

    Rating: