Ящик-подставка на колесах 4 в 1 (зеленый, черный), HELEX Ящик-подставка на колесах 4 в 1 (зеленый, черный), Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламыЯщик-подставка на колесах 4 в 1 (зеленый, черный)


Купить Ящик-подставка на колесах 4 в 1 (зеленый, черный)

Ящик-подставка на колесах 4 в 1 (зеленый, черный)

Oписание:

Ящик-подставка на колесах 4 в 1 (органайзер для садовых инструментов, подставка, сиденье). Максимальная нагрузка: до 100 кг.

Цена 2509 руб.

ID: 185013469


Kатегория товара:
Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламы

Бренд:
HELEX


новости
  • (подставка Ящик колесах)
  • Что подарить бабушке на день рождения идеи

    Что подарить бабушке на день рождения идеи На самом деле это довольно просто выбрать хороший подарок для любимой бабули. Как правило, человек в зрелом возрасте очень ценит внимание и заботу о внуках, и способен порадовать даже мелочью. Однако это вовсе не означает, что можно...Читать полностью >>>

    Yaschik-podstavka na kolesah 4 v 1 (organayzer dlya sadovyh instrumentov, podstavka, siden'e). Maksimal'naya nagruzka: do 100 kg.

    Ключевые слова:

    подставка, Ящик, колесах, органайзер, садовых, инструментов, сиденье, Максимальная, нагрузка
    podstavka, Yaschik, kolesah, organayzer, sadovyh, instrumentov, siden'e, Maksimal'naya, nagruzka

    ---

    Rating: