quot;Ствол для топиария quot;, 5х2 шт, арт. VOLP-30 (количество товаров в комплекте: 5), Blumentag  quot;Ствол для топиария quot;, 5х2 шт, арт. VOLP-30 (количество товаров в комплекте: 5), Искусственные, декоративные цветы и растения; цветочные композиции и флористика quot;Ствол для топиария quot;, 5х2 шт, арт. VOLP-30 (количество товаров в комплекте: 5)


Купить Аксессуары для флористики quot;Ствол для топиария quot;, 5х2 шт, арт. VOLP-30 (количество товаров в комплекте: 5)

Аксессуары для флористики quot;Ствол для топиария quot;, 5х2 шт, арт. VOLP-30 (количество товаров в комплекте: 5)

Oписание:

Ствол для топиария. Используется для создания декоративных деревьев-топиариев и цветочных композиций. Длина: 30±1.5 см. Диаметр: 1.2-1.5 см. Состав: ива. Количество штук в одной упаковке: 2 ствола для топиария. Количество упаковок: 5.

Цена 145 руб.

ID: 184216199


Kатегория товара:
Искусственные, декоративные цветы и растения; цветочные композиции и флористика

Бренд:
Blumentag


новости
  • (Количество топиария Ствол)
  • Лунный календарь посева овощей в январе


    До старта основного периода выращивания рассады овощей и полезных растений в январе еще далеко, но первые ранние сорта любимых культур с длинным вегетационным периодом высевают уже в середине зимы. Для тех, кто завел маленькую огородную коллекцию на подоконнике или может позволить себе зимнюю...Читать полностью >>>

    Stvol dlya topiariya. Ispol'zuetsya dlya sozdaniya dekorativnyh derev'ev-topiariev i cvetochnyh kompoziciy. Dlina: 30±1.5 sm. Diametr: 1.2-1.5 sm. Sostav: iva. Kolichestvo shtuk v odnoy upakovke: 2 stvola dlya topiariya. Kolichestvo upakovok: 5.

    Ключевые слова:

    Количество, топиария, Ствол, ствола, упаковке, одной, штук, Состав, Диаметр, Длина, композиций, цветочных
    Kolichestvo, topiariya, Stvol, stvola, upakovke, odnoy, shtuk, Sostav, Diametr, Dlina, kompoziciy, cvetochnyh

    ---

    Rating: