quot;Aroma quot; (3 предмета), Regent  quot;Aroma quot; (3 предмета), Наборы, контейнеры, емкости, мельницы - для специй;  перечницы, солонки; мельницы для соли и перца; лимонницы и паштетницы; масленки и сахарницы; молочники и сырницы, с quot;Aroma quot; (3 предмета)


Купить Набор для специй quot;Aroma quot; (3 предмета)

Набор для специй quot;Aroma quot; (3 предмета)

Oписание:

Набор для специй на подставке из нержавеющей стали. В состав набора входят: солонка, перечница, подставка. Материал: стекло, нержавеющая сталь.

Цена 366 руб.

ID: 130748340


Kатегория товара:
Наборы, контейнеры, емкости, мельницы - для специй; перечницы, солонки; мельницы для соли и перца; лимонницы и паштетницы; масленки и сахарницы; молочники и сырницы, с

Бренд:
Regent


новости
  • (Набор специй подставке)
  • Лунный календарь на январь 2019


    Январские праздники и зимняя стужа дают возможность садоводам позволить себе долгожданный отдых. Если собственную рассаду выращивать не планируете, в этом месяце все садовые обязанности можно свести к проверке зимних укрытий и овощехранилищ. Конечно, не стоит забывать о ледяной корке и разумном...Читать полностью >>>

    Nabor dlya speciy na podstavke iz nerzhaveyuschey stali. V sostav nabora vhodyat: solonka, perechnica, podstavka. Material: steklo, nerzhaveyuschaya stal'.

    Ключевые слова:

    Набор, специй, подставке, нержавеющей, стали, состав, набора, входят, солонка, перечница, подставка, Материал
    Nabor, speciy, podstavke, nerzhaveyuschey, stali, sostav, nabora, vhodyat, solonka, perechnica, podstavka, Material

    ---

    Rating: