quot;Pattern quot;, круглые, 0,8 литра (12 комплектов по 3 контейнера) (количество товаров в комплекте: 12), Plast Team  quot;Pattern quot;, круглые, 0,8 литра (12 комплектов по 3 контейнера) (количество товаров в комплекте: 12), Пищевые контейнеры, бондарные изделия для продуктов и иные хозтовары товары для хранения продуктов quot;Pattern quot;, круглые, 0,8 литра (12 комплектов по 3 контейнера) (количество товаров в комплекте: 12)


Купить Комплект наборов контейнеров для СВЧ и хранения продуктов quot;Pattern quot;, круглые, 0,8 литра (12 комплектов по 3 контейнера) (количество товаров в комплекте: 12)

Комплект наборов контейнеров для СВЧ и хранения продуктов quot;Pattern quot;, круглые, 0,8 литра (12 комплектов по 3 контейнера) (количество товаров в комплекте: 12)

Oписание:

Легкие, прочные емкости предназначены для хранения продуктов, заморозки, разогревания в СВЧ, переноски обедов. Уникальный узор в виде пузырьков решает несколько задач: не скользят в руках, емкости одинаковой формы надежно устанавливаются друг на друга...

Цена 1353 руб.

ID: 187283819


Kатегория товара:
Пищевые контейнеры, бондарные изделия для продуктов и иные хозтовары товары для хранения продуктов

Бренд:
Plast Team


новости
  • (емкости Легкие решает)
  • Как следует пересадить кактус?


    У многих дома есть кактус и время от времени стоит его пересаживать по тем или иным причинам. Как сделать это правильно и к тому же не уколоться? Существует несколько правил по его пересадке, которые вам в этом помогут.

    Первый совет — земля должна быть сухой, так что избегайте полива....Читать полностью >>>

    Legkie, prochnye emkosti prednaznacheny dlya hraneniya produktov, zamorozki, razogrevaniya v SVCh, perenoski obedov. Unikal'nyy uzor v vide puzyr'kov reshaet neskol'ko zadach: ne skol'zyat v rukah, emkosti odinakovoy formy nadezhno ustanavlivayutsya drug na druga...

    Ключевые слова:

    емкости, Легкие, пузырьков, друг, устанавливаются, надежно, формы, одинаковой, руках, скользят, задач, несколько
    emkosti, Legkie, puzyr'kov, drug, ustanavlivayutsya, nadezhno, formy, odinakovoy, rukah, skol'zyat, zadach, neskol'ko

    ---

    Rating: