Банка для консервирования MAYER  amp; BOCH, 1,6 л, Mayer&Boch Банка для консервирования MAYER  amp; BOCH, 1,6 л, Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухоннойБанка для консервирования MAYER  amp; BOCH, 1,6 л


Купить Банка для консервирования MAYER amp; BOCH, 1,6 л

Банка для консервирования MAYER amp; BOCH, 1,6 л

Oписание:

Банка MAYER & BOCH выполнена из высококачественного стекла. Банка предназначена для хранения различных продуктов. Крышка плотно закручивается и препятствует проникновению влаги и посторонних запахов. Необычная и оригинально оформленная банка украсит любую кухню. Изделие не впитывает запахи и легко моется.

Цена 411 руб.

ID: 181961327


Kатегория товара:
Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухонной

Бренд:
Mayer&Boch


новости
  • (Банка запахов легко)
  • Секреты ухода за алоэ в домашних условиях


    Вы наверняка слышали о пользе алоэ, которое несложно вырастить у себя дома на подоконнике. Растение непривередливое, но у некоторых иногда засыхает или очень медленно растет. А хотите знать главные секреты ухода за алоэ в домашних условиях? Тогда читайте дальше.

    В уходе важен и полив, и...Читать полностью >>>

    Banka MAYER & BOCH vypolnena iz vysokokachestvennogo stekla. Banka prednaznachena dlya hraneniya razlichnyh produktov. Kryshka plotno zakruchivaetsya i prepyatstvuet proniknoveniyu vlagi i postoronnih zapahov. Neobychnaya i original'no oformlennaya banka ukrasit lyubuyu kuhnyu. Izdelie ne vpityvaet zapahi i legko moetsya.

    Ключевые слова:

    Банка, запахов, легко, запахи, впитывает, Изделие, кухню, любую, украсит, банка, оформленная, оригинально
    Banka, zapahov, legko, zapahi, vpityvaet, Izdelie, kuhnyu, lyubuyu, ukrasit, banka, oformlennaya, original'no

    ---

    Rating: