Вилка для мяса STAHLBERG, PLUTON, 33,6 см, Stahlberg Вилка для мяса STAHLBERG, PLUTON, 33,6 см, Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухоннойВилка для мяса STAHLBERG, PLUTON, 33,6 см


Купить Вилка для мяса STAHLBERG, PLUTON, 33,6 см

Вилка для мяса STAHLBERG, PLUTON, 33,6 см

Oписание:

Благодаря прочному материалу вилка для мяса не деформируется от механических воздействий и высокой температуры. Изделие изготовлено из нейлона, поэтому вы сможет е применять его вместе с посудой с антипригарным покрытием и эмалированной поверхностью. Посуда STAHLBERG выполнена из экологичных материалов. Благодаря новым техноло гиям и яркому дизайну предметы этой марки упрощают ежедневное приготовление пищи, превращая его в любимое занятие.

Цена 426 руб.

ID: 180250400


Kатегория товара:
Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухонной

Бренд:
Stahlberg


новости
  • (Благодаря дизайну выполнена)
  • Секреты ухода за алоэ в домашних условиях


    Вы наверняка слышали о пользе алоэ, которое несложно вырастить у себя дома на подоконнике. Растение непривередливое, но у некоторых иногда засыхает или очень медленно растет. А хотите знать главные секреты ухода за алоэ в домашних условиях? Тогда читайте дальше.

    В уходе важен и полив, и...Читать полностью >>>

    Blagodarya prochnomu materialu vilka dlya myasa ne deformiruetsya ot mehanicheskih vozdeystviy i vysokoy temperatury. Izdelie izgotovleno iz neylona, poetomu vy smozhet e primenyat' ego vmeste s posudoy s antiprigarnym pokrytiem i emalirovannoy poverhnost'yu. Posuda STAHLBERG vypolnena iz ekologichnyh materialov. Blagodarya novym tehnolo giyam i yarkomu dizaynu predmety etoy marki uproschayut ezhednevnoe prigotovlenie pischi, prevraschaya ego v lyubimoe zanyatie.

    Ключевые слова:

    Благодаря, дизайну, выполнена, экологичных, материалов, новым, техноло, гиям, яркому, предметы, Посуда, этой
    Blagodarya, dizaynu, vypolnena, ekologichnyh, materialov, novym, tehnolo, giyam, yarkomu, predmety, Posuda, etoy

    ---

    Rating: