Comfort, Gardena Comfort, Прочая (или разная) садовая техникаComfort


Купить Наконечники и пистолеты для полива Comfort

Наконечники и пистолеты для полива Comfort

Oписание:

Удобная высококачественная модель для очистки и мягкого полива. Плавная регулировка от жесткой струи до распыления. С элементами из мягкого пластика для удобства работы. Плавная регулировка расхода воды. Эргономичный курок с удобным фиксатором. Надежное крепление наконечника.

Цена 799 руб.

ID: 150929633


Kатегория товара:
Прочая (или разная) садовая техника

Бренд:
Gardena


новости
  • (Плавная мягкого регулировка)
  • Домашнее мороженое из бананов и какао. Домашнее мороженое из бананов и какао.Простой и очень вкусный рецепт. Как сделать?

    Этот вариант бананового мороженого очень прост в приготовлении. Здесь все становится очень быстро. В общем, многие рецепты дома, который мы реализуем с помощью блендера превращаются буквально в течение 5 минут, за исключением подготовительного процесса на сбор ингредиентов и их приготовления. Этот...Читать полностью >>>

    Udobnaya vysokokachestvennaya model' dlya ochistki i myagkogo poliva. Plavnaya regulirovka ot zhestkoy strui do raspyleniya. S elementami iz myagkogo plastika dlya udobstva raboty. Plavnaya regulirovka rashoda vody. Ergonomichnyy kurok s udobnym fiksatorom. Nadezhnoe kreplenie nakonechnika.

    Ключевые слова:

    Плавная, мягкого, регулировка, Удобная, работы, крепление, Надежное, фиксатором, удобным, курок, Эргономичный, воды
    Plavnaya, myagkogo, regulirovka, Udobnaya, raboty, kreplenie, Nadezhnoe, fiksatorom, udobnym, kurok, Ergonomichnyy, vody

    ---

    Rating: