Amore флис 110х150 см, Italbaby Amore флис 110х150 см, Детские шторы, детский текстильAmore флис 110х150 см


Купить Плед Amore флис 110х150 см

Плед Amore флис 110х150 см

Oписание:

Плед Italbaby Amore флис 110х150 см подходящий для большинства детских кроваток. Особенности: Мягкое и теплое Отличается изысканным дизайном и безупречным качеством Отделано аппликацией ручной работы Все бельё сертифицировано, гипоаллергенно и полностью безопасно для Вашего ребенка Легко стирается в стиральной машинке с программой мягкой стирки.

Цена 6180 руб.

ID: 177005574


Kатегория товара:
Детские шторы, детский текстиль

Бренд:
Italbaby


новости
  • (Плед ручной мягкой)
  • Бромелия




    Бильбергия (Billbergia) — вечнозеленый травянистый эпифит семейства Бромелиевые. В роду насчитывают более 60 различных видов, которые можно встретить на территории Бразилии и Боливии, в Мексике и Аргентине. Некоторые виды могут расти не только на открытом грунте, но и прекрасно себя...Читать полностью >>>

    Pled Italbaby Amore flis 110h150 sm podhodyaschiy dlya bol'shinstva detskih krovatok. Osobennosti: Myagkoe i teploe Otlichaetsya izyskannym dizaynom i bezuprechnym kachestvom Otdelano applikaciey ruchnoy raboty Vse bel'e sertificirovano, gipoallergenno i polnost'yu bezopasno dlya Vashego rebenka Legko stiraetsya v stiral'noy mashinke s programmoy myagkoy stirki.

    Ключевые слова:

    Плед, Вашего, Все, бельё, сертифицировано, гипоаллергенно, полностью, безопасно, ребенка, ручной, Легко, стирается
    Pled, Vashego, Vse, bel'e, sertificirovano, gipoallergenno, polnost'yu, bezopasno, rebenka, ruchnoy, Legko, stiraetsya

    ---

    Rating: