Hello Pet. Фурминатор малый с изгибом (40 зубьев), Hello Pet Hello Pet. Фурминатор малый с изгибом (40 зубьев), Машинки для стрижки животных; груминг, тримминг, стриппинг; когтерезы, пуходерки, расчестки, щетки и прочие аксессуары для ухода за видом животныхHello Pet. Фурминатор малый с изгибом (40 зубьев)


Купить Hello Pet. Фурминатор малый с изгибом (40 зубьев)

Hello Pet. Фурминатор малый с изгибом (40 зубьев)

Oписание:

Служит для удаления отмершего подшерстка, предотвращает появление колтунов. Уменьшает линьку на 90%. Глубоко проникает в шерсть, не повреждая кожу и остевой волос, делает шерсть здоровой и блестящей. Материал: сталь, пластик.

Цена 968 руб.

ID: 162882775


Kатегория товара:
Машинки для стрижки животных; груминг, тримминг, стриппинг; когтерезы, пуходерки, расчестки, щетки и прочие аксессуары для ухода за видом животных

Бренд:
Hello Pet


новости
  • (шерсть повреждая сталь)
  • Как связать снуд спицами: для начинающих схемы с описанием

    Снуд – красивый и теплый вязаный шарф с соединенными краями. Эта так называемая труба может быть самых разных размеров, плотности, объема и выполнена при помощи множества узоров: от простых резинок, до невероятных по сложности кос и переплетений. Замкнутый шарф, также называемый хомутом, может быть...Читать полностью >>>

    Sluzhit dlya udaleniya otmershego podsherstka, predotvraschaet poyavlenie koltunov. Umen'shaet lin'ku na 90%. Gluboko pronikaet v sherst', ne povrezhdaya kozhu i ostevoy volos, delaet sherst' zdorovoy i blestyaschey. Material: stal', plastik.

    Ключевые слова:

    шерсть, повреждая, сталь, Материал, блестящей, здоровой, делает, волос, остевой, кожу, Служит, удаления
    sherst', povrezhdaya, stal', Material, blestyaschey, zdorovoy, delaet, volos, ostevoy, kozhu, Sluzhit, udaleniya

    ---

    Rating: