Будьте красивы и здоровы

Как избавиться от запаха пота под мышками у женщин народными средствами?

Как избавиться от запаха пота под мышками у женщин народными средствами?  

Конечно, уже не лето, у нас тоже пот не так активно, как в летние, жаркие месяцы, но, тем не менее, эта проблема даже совсем не в холодное время в любом месте. Запах пота под мышами, могут легко испортить хорошее впечатление о вас, даже если маникюр с макияжем на Вы, безупречны. Можно отойти (или просто для маскировки) он, конечно, практически любой дезодорант. Но, многие дезодорирующее средство, действительно, только маскируют этот запах. Таким образом, обе пота и пятен от него на одежде не денешься.И, народные средства, при их регулярном применении, поможет вам снять также сильный запах пота, и не откладывать никаких следов на вашей одежде.

Запах пота под мышами. Как его убрать?

Народные средства гораздо безопаснее, чем любой дезодорант, который при длительном использовании, может нанести вред нашему здоровью. Большинство компонентов в составе таких дезодорирующие средства имеют химическую основу, но не естественно. С народными средствами ситуация обстоит иначе.

Вариант № 1

Отвар ромашки богат многими полезными свойствами. В решении нашей проблемы, это тоже поможет нам сегодня. Ромашки цветки, а именно 60 граммов этого сырья, заливаем 2 литрами кипяченой воды, и добавляют соду (Кока 2 столовые ложки) нет. Мы даем средство настояться немного, и можно применить его. Способ применения очень прост – регулярное протирание области подмышек этот простой способ поможет вам не допустить появление запаха.

Вариант № 2

Это тоже бульон, но только уже из дубовой коры. Если применять его регулярно, то потоотделение значительно уменьшается, а, значит, и запах под мышками практически нет. Все это достигается путем сокращения времени, которое предоставляет этот отвар.

Кора дуба нам понадобится измельченные (столовую ложку), который изготовлен к 200 миллилитров кипяченой воды. Далее выдавите в отвар немного лимонного сока. После хеширования бульон, он может быть применен, то есть протирать его область под мышами. Это надо делать как минимум 1 раз в день. Перед этим, конечно, вымыть кожу с мылом, а затем протрите место сухим.

Вариант № 3

Gipergidroz подмышек (так еще называют обильное потоотделение в этой области тела) поможет вам побеждать листья двух растений – хвоща полевого и березы. Оба компонента взять по 2 столовых ложки, смешать их, и этой сухой смеси, к тому же у нас заливают кипяченой водой (500 мл), минут 5 кипятим на медленном огне. После охлаждения, до сих пор протираем проблемные участки. Посмотрите это видео, где вам расскажут еще несколько способов устранения этого неприятного запаха, а также дать и другие полезные советы, которые помогут вам выиграть и против пятен от пота. И еще одно видео от популярной программы, как мне кажется, очень полезно тоже. П. С. статья была полезной для вас? Поделитесь, пожалуйста, ею с друзьями в социальных сетях. Я буду очень благодарен вам.


  • Ключевые слова:
  • пота, под, тоже, поможет, запах, запаха, Вариант, средства, этот, кипяченой, мышами, одежде pota, pod, tozhe, pomozhet, zapah, zapaha, Variant, sredstva, etot, kipyachenoy, myshami, odezhde