Дозатор (диспенсер) для жидкого мыла настенный Ellips, Wess Дозатор (диспенсер) для жидкого мыла настенный Ellips, Аксессуары для ванной и туалетаДозатор (диспенсер) для жидкого мыла настенный Ellips


Купить Дозатор (диспенсер) для жидкого мыла настенный Ellips

Дозатор (диспенсер) для жидкого мыла настенный Ellips

Oписание:

Дозатор для жидкого мыла Ellips с держателем для крепления на стену. Емкость выполнена из керамики и покрыта глянцевой молочно-белой глазурью. Хромированный металл держателя стойко выдержит длительное воздействие влаги и химических веществ. Крепится к стене при помощи шурупов, которые идут в комплекте. Можете повесить дозатор в любом удобном месте. Плавные линии держателя и нежный цвет диспенсера уравновешивают строгость материалов, создавая ощущение тепла и уюта. Коллекция Ellips отлично подойдет для интерьеров в современном стиле.

Цена 1610 руб.

ID: 184459301


Kатегория товара:
Аксессуары для ванной и туалета

Бренд:
Wess


новости
  • (держателя Дозатор диспенсера)
  • Как связать шапку шлем спицами: схема и описание

    Шапка-шлем — очень практичное и в то же время красивое изделие, которое у многих ассоциируется со счастливым детством. Связать такую, или немного более актуальную модель, можно спицами.
    Это изделие из пряжи является настоящим спасением в холодное время года для многих малышей, которые не...Читать полностью >>>

    Dozator dlya zhidkogo myla Ellips s derzhatelem dlya krepleniya na stenu. Emkost' vypolnena iz keramiki i pokryta glyancevoy molochno-beloy glazur'yu. Hromirovannyy metall derzhatelya stoyko vyderzhit dlitel'noe vozdeystvie vlagi i himicheskih veschestv. Krepitsya k stene pri pomoschi shurupov, kotorye idut v komplekte. Mozhete povesit' dozator v lyubom udobnom meste. Plavnye linii derzhatelya i nezhnyy cvet dispensera uravnoveshivayut strogost' materialov, sozdavaya oschuschenie tepla i uyuta. Kollekciya Ellips otlichno podoydet dlya inter'erov v sovremennom stile.

    Ключевые слова:

    держателя, Ellips, Дозатор, диспенсера, Можете, повесить, дозатор, любом, удобном, месте, Плавные, линии
    derzhatelya, Ellips, Dozator, dispensera, Mozhete, povesit', dozator, lyubom, udobnom, meste, Plavnye, linii

    ---

    Rating: