Europa FX-21810, Fixsen Europa FX-21810, Аксессуары для ванной и туалетаEuropa FX-21810


Купить Europa FX-21810

Europa FX-21810

Oписание:

Держатель туалетной бумаги Фиксен - красивый и современный аксессуар для туалета. Его можно повесить в любое место туалета. Крепление латунное, на саморезах, поэтому можно не опасаться, что аксессуар оторвется от стены в процессе использования. Держатель подходит для туалетной бумаги любого типа. Фиксен - это аксессуары для ванной и душевые гарнитуры из Чехии. Вся продукция отличается отличным качеством и европейским дизайном.

Цена 875 руб.

ID: 123025308


Kатегория товара:
Аксессуары для ванной и туалета

Бренд:
Fixsen


новости
  • (Держатель бумаги Фиксен)
  • Щавель — особенности выращивания и лучшие сорта витаминной зелени


    Без щавеля и весна не наступает, говорят в народе. Действительно, щавель – одна из самых распространённых культур. Использование его дикорастущих видов началось в 12 веке, а в 17-м он уже повсеместно был введен в огородную культуру. Особая ценность щавеля – в содержании витаминов, препятствующих...Читать полностью >>>

    Derzhatel' tualetnoy bumagi Fiksen - krasivyy i sovremennyy aksessuar dlya tualeta. Ego mozhno povesit' v lyuboe mesto tualeta. Kreplenie latunnoe, na samorezah, poetomu mozhno ne opasat'sya, chto aksessuar otorvetsya ot steny v processe ispol'zovaniya. Derzhatel' podhodit dlya tualetnoy bumagi lyubogo tipa. Fiksen - eto aksessuary dlya vannoy i dushevye garnitury iz Chehii. Vsya produkciya otlichaetsya otlichnym kachestvom i evropeyskim dizaynom.

    Ключевые слова:

    Держатель, бумаги, Фиксен, туалетной, аксессуар, туалета, можно, гарнитуры, типа, аксессуары, ванной, душевые
    Derzhatel', bumagi, Fiksen, tualetnoy, aksessuar, tualeta, mozhno, garnitury, tipa, aksessuary, vannoy, dushevye

    ---

    Rating: