Гель для стирки  quot;Mitsuei quot;, с ароматом роз, 800 мл, MITSUEI Гель для стирки  quot;Mitsuei quot;, с ароматом роз, 800 мл, Аксессуары для ванной и туалетаГель для стирки  quot;Mitsuei quot;, с ароматом роз, 800 мл


Купить Гель для стирки quot;Mitsuei quot;, с ароматом роз, 800 мл

Гель для стирки quot;Mitsuei quot;, с ароматом роз, 800 мл

Oписание:

Гель "Mitsuei" прекрасно отстирывает любые загрязнения, при этом очень бережно относится к ткани. Подходит для хлопка, льна, синтетического волокна. Гель легко и быстро растворяется в небольшом количестве воды, не образует осадка. Проникая в глубь волокон, средство расщепляет загрязнения, оставляя ваши вещи идеально чистыми. Не содержит флюоресцентных добавок и красителей. Так же гель обеспечит вашей одежде чувственный аромат розы. Товар сертифицирован.

Цена 315 руб.

ID: 167471825


Kатегория товара:
Аксессуары для ванной и туалета

Бренд:
MITSUEI


новости
  • (Гель загрязнения флюоресцентных)
  • Как отбелить подошву: способы и советы


    Добрый день, дорогие домоседы. Как отбелить подошву — способы и советы с фото и видео в нашем материале. Белая подошва на кроссовках, кедах и другой обуви со временем желтеет от ношения или же покрывается серым налетом.

    Просто губкой и любым моющим средством не отмывается этот налет,...Читать полностью >>>

    Gel' "Mitsuei" prekrasno otstiryvaet lyubye zagryazneniya, pri etom ochen' berezhno otnositsya k tkani. Podhodit dlya hlopka, l'na, sinteticheskogo volokna. Gel' legko i bystro rastvoryaetsya v nebol'shom kolichestve vody, ne obrazuet osadka. Pronikaya v glub' volokon, sredstvo rasscheplyaet zagryazneniya, ostavlyaya vashi veschi ideal'no chistymi. Ne soderzhit flyuorescentnyh dobavok i krasiteley. Tak zhe gel' obespechit vashey odezhde chuvstvennyy aromat rozy. Tovar sertificirovan.

    Ключевые слова:

    Гель, загрязнения, добавок, расщепляет, оставляя, ваши, вещи, идеально, чистыми, содержит, флюоресцентных, Так
    Gel', zagryazneniya, dobavok, rasscheplyaet, ostavlyaya, vashi, veschi, ideal'no, chistymi, soderzhit, flyuorescentnyh, Tak

    ---

    Rating: