Средство для дезинфекции воды в бассейне Mak Kids, Средство для дезинфекции воды в бассейне Mak Kids Средство для дезинфекции воды в бассейне Mak Kids, Аксессуары для ванной и туалетаСредство для дезинфекции воды в бассейне Mak Kids


Купить Защита, уход и аксессуары Средство для дезинфекции воды в бассейне Mak Kids

Защита, уход и аксессуары Средство для дезинфекции воды в бассейне Mak Kids

Oписание:

Средство Mak Kids разработано специально для детских уличных бассейнов. Многофункциональный препарат дезинфицирует воду и не допускает ее цветения. В уникальный состав не входит хлор, поэтому он гипоаллергенен, не раздражает нежную и чувствительную детскую кожу. Mak Kids эффективно защищает от грибков, бактерий и водорослей. Упаковки из 5 пакетиков по 10 мл хватит более чем на месяц. Каждой порции достаточно для защиты бассейна объемом 400-600 литров в течение недели. С Mak Kids не придется часто менять воду, она долго будет оставаться чистой, прозрачной и безопасной, даже нагревшись на солнце.

Цена 499 руб.

ID: 181463076


Kатегория товара:
Аксессуары для ванной и туалета

Бренд:
Средство для дезинфекции воды в бассейне Mak Kids


новости
  • (воду Средство течение)
  • Секреты ухода за алоэ в домашних условиях


    Вы наверняка слышали о пользе алоэ, которое несложно вырастить у себя дома на подоконнике. Растение непривередливое, но у некоторых иногда засыхает или очень медленно растет. А хотите знать главные секреты ухода за алоэ в домашних условиях? Тогда читайте дальше.

    В уходе важен и полив, и...Читать полностью >>>

    Sredstvo Mak Kids razrabotano special'no dlya detskih ulichnyh basseynov. Mnogofunkcional'nyy preparat dezinficiruet vodu i ne dopuskaet ee cveteniya. V unikal'nyy sostav ne vhodit hlor, poetomu on gipoallergenen, ne razdrazhaet nezhnuyu i chuvstvitel'nuyu detskuyu kozhu. Mak Kids effektivno zaschischaet ot gribkov, bakteriy i vodorosley. Upakovki iz 5 paketikov po 10 ml hvatit bolee chem na mesyac. Kazhdoy porcii dostatochno dlya zaschity basseyna ob'emom 400-600 litrov v techenie nedeli. S Mak Kids ne pridetsya chasto menyat' vodu, ona dolgo budet ostavat'sya chistoy, prozrachnoy i bezopasnoy, dazhe nagrevshis' na solnce.

    Ключевые слова:

    воду, Средство, течение, хватит, более, месяц, Каждой, порции, достаточно, защиты, бассейна, объемом
    vodu, Sredstvo, techenie, hvatit, bolee, mesyac, Kazhdoy, porcii, dostatochno, zaschity, basseyna, ob'emom

    ---

    Rating: