Бак с крышкой  quot;Плетенка quot;, 25 л (бежевый), NoName Бак с крышкой  quot;Плетенка quot;, 25 л (бежевый), Аксессуары, принадлежности и средства для уборки, клининга (клининговое оборудование)Бак с крышкой  quot;Плетенка quot;, 25 л (бежевый)


Купить Бак с крышкой quot;Плетенка quot;, 25 л (бежевый)

Бак с крышкой quot;Плетенка quot;, 25 л (бежевый)

Oписание:

Бак можно использовать для запаса или отстаивания воды, для сбора дождевой воды и для других хозяйственных нужд. Яркий и красочный, он отлично впишется в окружающую обстановку. Объем: 25 л. Материал: пластик. Цвет: бежевый.

Цена 612 руб.

ID: 136959341


Kатегория товара:
Аксессуары, принадлежности и средства для уборки, клининга (клининговое оборудование)

Бренд:
NoName


новости
  • (воды можно отлично)
  • Как убрать нависшее веко без операции в домашних условиях? Самый простой способ


    Сразу скажу, что мгновенного результата ждать не стоит. Достичь результата быстро можно лишь с помощью скальпеля пластического хирурга. А, вот какого результата – хорошего или плохого, зависит уже от многих факторов. Достаточно посмотреть на наших звёзд, у которых и деньги есть и слава. А,...Читать полностью >>>

    Bak mozhno ispol'zovat' dlya zapasa ili otstaivaniya vody, dlya sbora dozhdevoy vody i dlya drugih hozyaystvennyh nuzhd. Yarkiy i krasochnyy, on otlichno vpishetsya v okruzhayuschuyu obstanovku. Ob'em: 25 l. Material: plastik. Cvet: bezhevyy.

    Ключевые слова:

    воды, Бак, красочный, Цвет, пластик, Материал, Объем, обстановку, окружающую, впишется, отлично, Яркий
    vody, Bak, krasochnyy, Cvet, plastik, Material, Ob'em, obstanovku, okruzhayuschuyu, vpishetsya, otlichno, Yarkiy

    ---

    Rating: