Щетка для чистки щетины  quot;Redecker quot;, длина 7,5 см, Redecker Щетка для чистки щетины  quot;Redecker quot;, длина 7,5 см, Аксессуары, принадлежности и средства для уборки, клининга (клининговое оборудование)Щетка для чистки щетины  quot;Redecker quot;, длина 7,5 см


Купить Щетка для чистки щетины quot;Redecker quot;, длина 7,5 см

Щетка для чистки щетины quot;Redecker quot;, длина 7,5 см

Oписание:

Щётка для чистки щетины представляет собой небольшой, но необходимый инструмент для всех, кто хочет, чтобы все домашние щётки и расчёски оставались в чистоте и прослужили долго. Тонкая металлическая проволока с загнутыми кончиками напоминает ту, что используется в граблях, и работает по схожему принципу. Просто проведите ей по щетине снизу вверх, захватывая и цепляя шерсть, волосы и различные частички загрязнений. После использования промойте под проточной водой. Длина щётки - 7,5 см. Ручка изготовлена из промасленной древесины бука.

Цена 450 руб.

ID: 167471465


Kатегория товара:
Аксессуары, принадлежности и средства для уборки, клининга (клининговое оборудование)

Бренд:
Redecker


новости
  • (щётки Щётка частички)
  • Как отбелить подошву: способы и советы


    Добрый день, дорогие домоседы. Как отбелить подошву — способы и советы с фото и видео в нашем материале. Белая подошва на кроссовках, кедах и другой обуви со временем желтеет от ношения или же покрывается серым налетом.

    Просто губкой и любым моющим средством не отмывается этот налет,...Читать полностью >>>

    Schetka dlya chistki schetiny predstavlyaet soboy nebol'shoy, no neobhodimyy instrument dlya vseh, kto hochet, chtoby vse domashnie schetki i rascheski ostavalis' v chistote i prosluzhili dolgo. Tonkaya metallicheskaya provoloka s zagnutymi konchikami napominaet tu, chto ispol'zuetsya v grablyah, i rabotaet po shozhemu principu. Prosto provedite ey po schetine snizu vverh, zahvatyvaya i ceplyaya sherst', volosy i razlichnye chastichki zagryazneniy. Posle ispol'zovaniya promoyte pod protochnoy vodoy. Dlina schetki - 7,5 sm. Ruchka izgotovlena iz promaslennoy drevesiny buka.

    Ключевые слова:

    щётки, Щётка, загрязнений, проведите, щетине, снизу, вверх, захватывая, цепляя, шерсть, волосы, различные
    schetki, Schetka, zagryazneniy, provedite, schetine, snizu, vverh, zahvatyvaya, ceplyaya, sherst', volosy, razlichnye

    ---

    Rating: