Штихонит для чистки текстильных тканей 500 мл, Bagi Штихонит для чистки текстильных тканей 500 мл, Чистящие средства (очистители, отбеливатели, пятновыводители, сантехчистка, дезинфекция бытовая и медицинская)Штихонит для чистки текстильных тканей 500 мл


Купить Чистящие средства Штихонит для чистки текстильных тканей 500 мл

Чистящие средства Штихонит для чистки текстильных тканей 500 мл

Oписание:

Средство для чистки и обновления ковров и ковровых покрытий и обивочных тканей.Удаляет пятна и грязь со всех видов интерьерной ткани и обивочных материалов. Нетрализует неприятные запахи (в т.ч. запах от домашних животных).Не повреждает окраску и не оставляет следов обработки.

Цена 499 руб.

ID: 152960715


Kатегория товара:
Чистящие средства (очистители, отбеливатели, пятновыводители, сантехчистка, дезинфекция бытовая и медицинская)

Бренд:
Bagi


новости
  • (обивочных Средство материалов)
  • Как отбелить подошву: способы и советы


    Добрый день, дорогие домоседы. Как отбелить подошву — способы и советы с фото и видео в нашем материале. Белая подошва на кроссовках, кедах и другой обуви со временем желтеет от ношения или же покрывается серым налетом.

    Просто губкой и любым моющим средством не отмывается этот налет,...Читать полностью >>>

    Sredstvo dlya chistki i obnovleniya kovrov i kovrovyh pokrytiy i obivochnyh tkaney.Udalyaet pyatna i gryaz' so vseh vidov inter'ernoy tkani i obivochnyh materialov. Netralizuet nepriyatnye zapahi (v t.ch. zapah ot domashnih zhivotnyh).Ne povrezhdaet okrasku i ne ostavlyaet sledov obrabotki.

    Ключевые слова:

    обивочных, Средство, материалов, следов, оставляет, окраску, повреждает, животных, домашних, запах, запахи, неприятные
    obivochnyh, Sredstvo, materialov, sledov, ostavlyaet, okrasku, povrezhdaet, zhivotnyh, domashnih, zapah, zapahi, nepriyatnye

    ---

    Rating: